• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Короче идея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRCIzRealToperXd

Постоялец
Mafia
1645429846521.png1645429876292.png1645429905376.png

Согласитесь, это выглядит смешно и когда человек видет такой топ - 353 апать просто не интересно, а по своему личному опыту скажу - топ по блокам апать тоже не особо интересно. На 1 уже столько 353, что из них можно делать кланы, так же добавлю, что при понимании, как работает топ и сколько будет 353, немного даже теряется рвение апать его 1 из первых, ибо тебя просто выгонят из топа по уровню. Так же в моём понимании 353 должен быть элитой сервера, а не просто средним игроком. Моё предложение было увеличить количество денег на максимальный лвл, что бы не хватало именно их, но понял, что когда игрокам не хватает блоков - они продают остатки денег и это дополнительный доход, потом появилось другое предложение - сильно увеличить количество блоков на максимальный лвл, до 13-15М, стимул играть от этого не потеряется, а наоборот у людей будет стимул играть больше времени на вайпе и максимальных уровней будет куда меньше.
Возможно лучше оставить как есть, пишите своё мнение под постом!
 
Ну да, эво же это второй нормал, надо больше блоков добавить, нефиг тут без блоков сидеть, сыглы
 
Посмотреть вложение 7241Посмотреть вложение 7242Посмотреть вложение 7243

Согласитесь, это выглядит смешно и когда человек видет такой топ - 353 апать просто не интересно, а по своему личному опыту скажу - топ по блокам апать тоже не особо интересно. На 1 уже столько 353, что из них можно делать кланы, так же добавлю, что при понимании, как работает топ и сколько будет 353, немного даже теряется рвение апать его 1 из первых, ибо тебя просто выгонят из топа по уровню. Так же в моём понимании 353 должен быть элитой сервера, а не просто средним игроком. Моё предложение было увеличить количество денег на максимальный лвл, что бы не хватало именно их, но понял, что когда игрокам не хватает блоков - они продают остатки денег и это дополнительный доход, потом появилось другое предложение - сильно увеличить количество блоков на максимальный лвл, до 13-15М, стимул играть от этого не потеряется, а наоборот у людей будет стимул играть больше времени на вайпе и максимальных уровней будет куда меньше.
Возможно лучше оставить как есть, пишите своё мнение под постом!
Тише будь, не надо писать, Сеня
 
Блоки конечно очень весело рыть :)
Смешно наблюдать за челом, который довольно давно играет, но не понимает сути режима
Крабс,брат, какой давно, этот гений пришёл с красной дорожке где за 4 месяца повседневной игры еле-еле откопал 13 лямов
 
А почему так мало? Каких-то 13-15 млн блоков, жалких даже, нужно сделать 20-30 млн блоков, чтобы за 2 месяца достигнуть 353 играя 24/7 .
Против.
 
Крабс,брат, какой давно, этот гений пришёл с красной дорожке где за 4 месяца повседневной игры еле-еле откопал 13 лямов
Чтоо, я почти не играя сделал их за месяц, пруфов приводить не буду. Да и если по твоему я копал 13кк за 4 месяца, почему тогда я сделал 10кк на дв за 3 недели, легче копается, да?) Ты где бы я не был - пишешь мне это и какие-то бессмысленные придирки. Перед вайпом ты писал, что я не апну 353 и ливну через неделю вайпа, окей - я апнул. Ты начал выписывать что то по типу "ты его апал слишком долго" и после этого начал бегать за мной по форуму и высирать там что то про меня, по мне просто фанатеешь от меня, не более)
 
Последнее редактирование:
Люди будут агриться на эту идею и я понимал это, тут я высказал своё мнение насчёт экономики сервера, хейт восприму. Кто будет писать, что повышать кол-во блоков плохо и будет сложно апать макс лвл, скажу: кто хочет - апнет, не можете - ваши проблемы.
 
Меня не должно волновать что Саше хочется блоки рыть на эво, иди на нормал
Блиин, человек не прочитал, что написано выше и сразу начинает мне что то высирать. Эво в целом пве режим, это раз - тут ты даже слова вставить не должен, ибо так и есть. А вот второе, прочитай ВНИМАТЕЛЬНО то что я написал в самой идее, там есть причины на такое мнение, а не просто как ты сказал "мне хочется покопать"
 
Чтоо, я почти не играя сделал их за месяц, пруфов приводить не буду. Да и если по твоему я копал 13кк за 4 месяца, почему тогда я сделал 10кк на дв за 3 недели, легче копается, да?) Ты где бы я не был - пишешь мне это и какие-то бессмысленные придирки. Перед вайпом ты писал, что я не апну 353 и ливну через неделю вайпа, окей - я апнул. Ты начал выписывать что то по типу "ты его апал слишком долго" и после этого начал бегать за мной по форуму и высирать там что то про меня, по мне просто фанатеешь от меня, не более)
Так ливнул же по итогу).Не надо кстати подменять факты, я говорил что ты не накопаешь 30 миллионов(ты мне об этом писал)
 
Я не помню и не мог такого написать, 30кк я на этом вайпе явно не собирался копать.
+4 месяца назад я в игру не мог зайти, не то что выписывать
+вот мои сообщения "меньше 4 месяцев назад" позже пересмотрел взгляды и решил не копать более 10кк. 1645460353118.png
где твои 30кк не понимаю)
 
Я не помню и не мог такого написать, 30кк я на этом вайпе явно не собирался копать.
+4 месяца назад я в игру не мог зайти, не то что выписывать
+вот мои сообщения "меньше 4 месяцев назад" позже пересмотрел взгляды и решил не копать более 10кк. Посмотреть вложение 7252
где твои 30кк не понимаю.
ты мне это написывал в игре на бф, было это примерно 20 ноября
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу