• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Короче идея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRCIzRealToperXd

Постоялец
Mafia
1645429846521.png1645429876292.png1645429905376.png

Согласитесь, это выглядит смешно и когда человек видет такой топ - 353 апать просто не интересно, а по своему личному опыту скажу - топ по блокам апать тоже не особо интересно. На 1 уже столько 353, что из них можно делать кланы, так же добавлю, что при понимании, как работает топ и сколько будет 353, немного даже теряется рвение апать его 1 из первых, ибо тебя просто выгонят из топа по уровню. Так же в моём понимании 353 должен быть элитой сервера, а не просто средним игроком. Моё предложение было увеличить количество денег на максимальный лвл, что бы не хватало именно их, но понял, что когда игрокам не хватает блоков - они продают остатки денег и это дополнительный доход, потом появилось другое предложение - сильно увеличить количество блоков на максимальный лвл, до 13-15М, стимул играть от этого не потеряется, а наоборот у людей будет стимул играть больше времени на вайпе и максимальных уровней будет куда меньше.
Возможно лучше оставить как есть, пишите своё мнение под постом!
 
Общаться с тобой более(если ты не будешь высерать кринж) я не планирую, ты самый обычный малолетний, удачи.
 
Блиин, человек не прочитал, что написано выше и сразу начинает мне что то высирать. Эво в целом пве режим, это раз - тут ты даже слова вставить не должен, ибо так и есть. А вот второе, прочитай ВНИМАТЕЛЬНО то что я написал в самой идее, там есть причины на такое мнение, а не просто как ты сказал "мне хочется покопать"
Прочитал, хотя довольно странно читать этот бред полностью.
Твоя идея опирается только на то чтобы с топа не скидывали и много 353 лвлов не было, в чем проблема составления топа по скорости апа уровня?
Лично мне блоков переставало хватать и было впадлу рыть смотря на это, а ты хочешь чтобы их увеличили, хотя большинство ливает из-за того что им лень копать дальше.

Шутка дня от Саши: Увеличение количества требуемых блоков вселит мотивацию в игроков играть больше и дольше, ухахабл.

Приведи хоть нормальные объективные аргументы почему необходимо увеличить требования, а не свою субъективщину в которой тебя с топа скидывают)
 
Прочитал, хотя довольно странно читать этот бред полностью.
Твоя идея опирается только на то чтобы с топа не скидывали и много 353 лвлов не было, в чем проблема составления топа по скорости апа уровня?
Лично мне блоков переставало хватать и было впадлу рыть смотря на это, а ты хочешь чтобы их увеличили, хотя большинство ливает из-за того что им лень копать дальше.

Шутка дня от Саши: Увеличение количества требуемых блоков вселит мотивацию в игроков играть больше и дольше, ухахабл.

Приведи хоть нормальные объективные аргументы почему необходимо увеличить требования, а не свою субъективщину в которой тебя с топа скидывают)
А, ну я же это пишу потому что меня из топа выкидывают, блиин. Я не общался с людьми с других эво, не общался со своими челами с 3 эво. Аргументы я приводил, 353 лвл апать интересно и после него смысл игры теряется. Если ты с этим не согласен - это твоё субъективное мнение.
Перед тем как это писать, я общался с многими людьми и сделал объективный вывод - с фулл топом в 353 лвлах, нет смысла его апать. Если человек апает 353 - приносит какие-либо деньги томату и мне абсолютно посрать, что человеку сложно накопать лишние 3кк блоков. Это уменьшит количество 353 и очистит топ. Так же смешно, что ты не знаешь механик игры и топ складывается абсолютно рандомно.
 
Я больше не буду отвечать никому в этой теме, смысла доказывать очень умным людям, которым интересно будет апать 353 в середине вайпа, понимая что их не будет в топе. Я объяснил свою точку зрения и не только мою, повторяться не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу