• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Выкопанные блоки за сутки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morphine

Постоялец
Заблокирован
Diamond
Godfather
Моя идея состоит в том что б ввести ежедневную строку выкопанных блоков, код можно взять с ДП заданий и вывести его в интерфейс. Таким образом будет легче отслеживать количество блоков выкопанных за сутки.
 
1) Чем эта функция вам поможет?
2) Почему нельзя заскринить начало копания и конец?
3) Почему нельзя с ДП смотреть?

Против.
 
1) Чем эта функция вам поможет?
2) Почему нельзя заскринить начало копания и конец?
3) Почему нельзя с ДП смотреть?

Против.
1) игроку легче отслеживать и определять количество блоков выкопаное за определенное количество времени
2)для людей с слабым компьютеромто занимает много времени и лишняя суета
3) Не каждый день дают ДП с блоками.
 
1) игроку легче отслеживать и определять количество блоков выкопаное за определенное количество времени
2)для людей с слабым компьютеромто занимает много времени и лишняя суета
3) Не каждый день дают ДП с блоками.
PrintScreen на клавиатуре много ест? Не слышал что производительность от наличия определённой кнопки на клавиатуре.
 
Если у человека нет "Яндекс диска"?
ГуглДиск, МайлДиск, другие диски? Скрин в памяти комьютера? Скрин на сайте через приложения, которые скринят?
В таких клавиатурах пишут комбинации, которые исполнят данную клавишу? Экранная клавиатура?
 
ГуглДиск, МайлДиск, другие диски? Скрин в памяти комьютера? Скрин на сайте через приложения, которые скринят?
В таких клавиатурах пишут комбинации, которые исполнят данную клавишу? Экранная клавиатура?
Для слабых компьютеров это очень большая морока, например как я, если у меня открыт браузер, дискорд и Майн он виснет, если я сделаю скрин у меня просто Майн вылетит.
 
Для слабых компьютеров это очень большая морока, например как я, если у меня открыт браузер, дискорд и Майн он виснет, если я сделаю скрин у меня просто Майн вылетит.
Это уже твои проблемы. Почему бы не предложил мод на кликер или уже встроенный на сервер босс таймер?
Дискорд можно и использовать в браузере. Установи моды на ограничение нагрузки майнкрафта и не будет вылетать. Так же можно установить улучшающие производительность. Уменьшить выделение памяти на браузер или использовать другой, который ест меньше. Вылетает из-за большой нагрузки. Не решая проблему самому, мало кто тебе поможет. Да и кто виноват что твоя микроволновка не даёт такой производительности?
 
Это уже твои проблемы. Почему бы не предложил мод на кликер или уже встроенный на сервер босс таймер?
Дискорд можно и использовать в браузере. Установи моды на ограничение нагрузки майнкрафта и не будет вылетать. Так же можно установить улучшающие производительность. Уменьшить выделение памяти на браузер или использовать другой, который ест меньше. Вылетает из-за большой нагрузки. Не решая проблему самому, мало кто тебе поможет.
Вам так обязательно докопаться до всего что движется? Мне не удобно работать с дискордом в браузере так как он не ловит мой микрофон. Моя идея поможет продвинуть интерфейс, думаю игроку будет приятно играть с хорошим интерфейсом, да и кодерам сервера это большого труда не составит.
 
Более поддерживать дискуссию не имею желания.
 
Это уже твои проблемы. Почему бы не предложил мод на кликер или уже встроенный на сервер босс таймер?
Дискорд можно и использовать в браузере. Установи моды на ограничение нагрузки майнкрафта и не будет вылетать. Так же можно установить улучшающие производительность. Уменьшить выделение памяти на браузер или использовать другой, который ест меньше. Вылетает из-за большой нагрузки. Не решая проблему самому, мало кто тебе поможет. Да и кто виноват что твоя микроволновка не даёт такой производительности?
Идея нормальная, зачем ты её засираешь?
Ещё предлагаю возможность, смотреть сколько выкопал блоков за неделю.
 
Моя идея состоит в том что б ввести ежедневную строку выкопанных блоков, код можно взять с ДП заданий и вывести его в интерфейс. Таким образом будет легче отслеживать количество блоков выкопанных за сутки.
За
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу