• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Дополнительные правила для DW.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Для фарма мутов хелперам и модерам ну или просто предлагаю добавить некоторые правила, а именно:

1) Запрещать разговаривать на политические темы, по типу сейчасшней войны. Ведь у каждого своё мнение, а мнение людей из разных стран будет разное и хорошим делом это не закончится(конфликтом). Сначала выговор, а далее мут на 5 часов. Да и если человек прям разговорится и может быть реальный суд, где участника могут посадить за "Измену Родине" или т.д.(это был лишь пример, не все же читали конституцию и уставы своего региона в России).

2) Добавить в описание правил "Не знание правил не освобождает от ответственности" или "Закон плох, но он закон".

3) Запрещать общение на иностранных языках (любой кроме русского, украинского, казахстанского), использование иероглифов, zalgo, двоичного кода и т.п.. Наказание будет 30-60м минут.

4) Наказывать за разговоры о наркотиках или пропагандировать вредное что-либо. Мут на 12 часов за просто упоминание психотропного вещества, а 24 часа за пропаганду.

5) Подавлять призывы людей к суициду или селфхарму, обсуждать или пропагандировать эти темы. Запрещены обсуждения, провокации и пропаганда любых других противозаконных действий. Мута будет не достаточно, бан будет на неделю минимум, ведь право жизни должно быть у всех(гуманная точка зрения).

6) Не допускать сливы информацию про других участников в любом виде. Даже имени и фамилии будет достаточно для длительного мута. Даже если вы друзья и знаете друг-друга с садика, то это не повод упоминать его так, есть игровое имя. Частная жизнь это отдельная история, думаю мута для имени и фамилии(даже шуточной, но можно и уточнить у жертвы). Не знаю как сильно это расценивать, вдруг сам пользователь не скрывает анонимность(Зря) или не запретить упоминать его по ФИО. Но другие по типу города естественно мут на день. Желательно чтобы вообще сливы личной жизни от любых лиц запретить, но многим не понравится, по-моему мнению.

7) Без подражания(Когда пользователь старается быть похожим на другого, копируя его сообщения или почти точная схожесть ника). За подражание текстового чата – 4 часа, за ник просьба смены основного аккаунта, а потом уже бан.


Правила конечно не сильно повлияют, но лишними не будут. Это лишь моё мнение чего не хватает дополнительно. Защищайте себя и информацию о себе. Проверяйте наличии вирусных программ на вашем устройстве через антивирусы(Dr. Web хорош). Старайтесь не упоминать себя лихом. Соблюдайте правила анонимности в интернете!
Волосатые мужики не обмазались маслом, мема не будет, фулла тоже.
 
Привет!

1 - Полностью поддерживаю. Меня тоже бесит, что очень много людей из вирусологов в политики перешли)
2 - Смысл? Если человек не знает правила, то он не знает и этого пункта. + в большинстве случаев это уже подразумевается
3:
3.1 - Против. Это будет отталкивать людей из других стран.
3.2-3.4 - За.
4 - За. Но такого в чатах ещё не видел
.
5 - За. Но лучше мут на неделю.
6 - Идея не плохая, но как ты уже сам написал, кого то это не волнует. И меня в том числе. Против.
7 - Можно но только по просьбе автора сообщения/ника.


Удачи!
 
Привет!

1 - Полностью поддерживаю. Меня тоже бесит, что очень много людей из вирусологов в политики перешли)
2 - Смысл? Если человек не знает правила, то он не знает и этого пункта. + в большинстве случаев это уже подразумевается
3:
3.1 - Против. Это будет отталкивать людей из других стран.
3.2-3.4 - За.
4 - За. Но такого в чатах ещё не видел
.
5 - За. Но лучше мут на неделю.
6 - Идея не плохая, но как ты уже сам написал, кого то это не волнует. И меня в том числе. Против.
7 - Можно но только по просьбе автора сообщения/ника.


Удачи!
Про 3 пункт. Кроме этих стран нельзя будет зайти на сервер в особых случаях(когда античит на максимуме). Даже если привлечёт иностранный народ как-то, то пользы никакой не даст. Ведь на хелпера, например, требуется знание русского языка. Не каждый игрок знает английский. Так сообщение иностранца будет без смысла другим игрокам.
 
Последнее редактирование:
Нейтрально, но за гейскую шутку, поставлю галочку вверх.
 
1. Выговор? Ладно

2. Поддерживаю

3. Кринж, если человек из другой страны, и не знает данный язык, то ему не играть на сервере, и не писать в чат?

4. Поддерживаю

5. Поддерживаю, но бана будет многовато.

6. Кринж.

7. Смена основного аккаунта? Кринж
 
1. Карается как разжигание конфликта по существующим правилам.
2. Добавлено.
3. DiamondWorld не исключительно русский сервер, общаться можно на любом языке.
* За двоичный код и тому подобное можно получить мут за спам.
4. Рассмотрим.
5. Рассмотрим.
6. Личная жизнь человека, в том числе его переписки - не ответственность проекта.

Мы несём ответственность исключительно за информацию, которую храним: Пароли, ссылки ВКонтакте, IP адреса.

Если человек сказал свою фамилию в личные сообщения, после чего её разгласили на весь чат - это только его вина, в следующий раз не будет говорить.
7. Рассматривается как троллинг по существующим правилам.
 
Зачем за это муты, я на дв хотел вернуться и поболтать про политику, так же если я с телефона играл, то там я мог писать только английские буквы, за это мутить я считаю глупо, против😡
 
Здравствуйте!

Идея принята.
Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу