• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято DiamondTalk

xX_Agaref_Xx

Местный
Mafia
DiamondTalk где будут говорить что добавять в новой обнове как в BrawlTalk. Поставите фогоста как паулу а никитоса как дэни а томат как фрэнк будет появлятся редко:)
 
Последнее редактирование:

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Ну можно от ютуберов обзор даймонд толка, вайп через неделю после поста. Будет прикольно.
 

_Foghost_

Менеджер по разработке
DevManager
RPDesigner
Diamond
Godfather
DiamondTalk где будут говорить что добавять в новой обнове как в BrawlTalk. Поставите фогоста как паулу а никитоса как дэни а томат как фрэнк будет появлятся редко:)
Получается придётся жестикулировать, как будто у меня припадок?
 

_Foghost_

Менеджер по разработке
DevManager
RPDesigner
Diamond
Godfather
Можно и без веб-камеры, просто обзор добавленного.
Да, я понимаю, я это поддерживаю, как видишь первый шаг в этом плане - это создание ченджлогов, надеюсь это понравилось игрокам.
 

_Reym_

Авторитет
Mafia
За.
я думаю, это отличная идея, которая принесёт некий интерес, перед вайпом. Если смонтировать и придумать крутой сценарий, то DiamondTalk будет интересным, для любого игрока.
 

FlowGhool

Постоялец
Mafia
фловгуль...

Идея прикольная, мне нравится. Я сам фанат бравлика, думаю на дв это будет круто, если будет стоять персонал и рассказывать об обновлениях, то будет интересно на это посмотреть и слушать, ещё ждать премьеры DiamondTalk'a на ютубе. хы
ЗА!


фловгуль...
 

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Да, я понимаю, я это поддерживаю, как видишь первый шаг в этом плане - это создание ченджлогов, надеюсь это понравилось игрокам.
13 различным игрокам нравится. Можно к трейлеру EVO добавить change log'и и показывать не всё сразу, а по расположению change log'ов

К тому же можно так оставить след для игроков (если оставить даймонд толк), который запомнится им. Вайпы не часто, а обзоры – приятно. Не было бы монитизации русским на YouTube, то можно с этого и зарабатывать можно.

И ещё лучше трейлер обновлений загрузить на Youtube сервера (ну и создать ютуб сервера), ведь там лучше смотрится, чем в ВК. Через YouTube можно писать посты через вкладку сообщество и информировать так игроков.
1656678736555.png
 

_Foghost_

Менеджер по разработке
DevManager
RPDesigner
Diamond
Godfather
13 различным игрокам нравится. Можно к трейлеру EVO добавить change log'и и показывать не всё сразу, а по расположению change log'ов

К тому же можно так оставить след для игроков (если оставить даймонд толк), который запомнится им. Вайпы не часто, а обзоры – приятно. Не было бы монитизации русским на YouTube, то можно с этого и зарабатывать можно.

И ещё лучше трейлер обновлений загрузить на Youtube сервера (ну и создать ютуб сервера), ведь там лучше смотрится, чем в ВК. Через YouTube можно писать посты через вкладку сообщество и информировать так игроков.
Посмотреть вложение 8758
Ну вот это будет актуально в ближайшее время.

И да, вот канал
https://www.youtube.com/channel/UCYg8uLDWQwrk62z5Qc7rX5g
 

Sparash

Местный
Mafia
Думаю так называемый DiamondTalk будет полезен только для эво и скай блока.Если посмотреть на недавнее обновление на нормал призон то даймонд-толк выйдет на 1-3минуты.
 

Nikitos7773

Исполнительный Менеджер проекта
CEO
Diamond
Mafia
Привет!

Идея интересная и, скорее всего, будет реализована.

С уважением,
Менеджер проекта.
 
Сверху Снизу