• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от sembo

  • Автор темы Автор темы sembo
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sembo

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Самвел / 13

Ник на проекте
sembo

Привилегия
Mafia

Discord и VK
xx_xx#7777 / https://vk.com/sembro

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
10 часов в день(минимум)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы следить за порядком в чате, помогать игрокам с любыми проблемами, быть вежливым и готовым прийти на помощь.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
я играю на данном проекте около 2-3-х лет, на Prison Evo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ни на каких. Хочу попробовать на данном проекте.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я обладаю лидерскими качествами, отзывчивый, готов помогать другим игрокам.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Раньше у меня были муты, но я осознал всё это и теперь веду себя обдуманно.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Моя цель-помогать игрокам и сделать проект лучше

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Каждый человек должен получить шанс и если вы дадите мне его, я вас не подведу. Я надеюсь что вы закроете глаза на мой юный возраст и возьмёте в команду.
 
Данный игрок уже много лет играет на проекте, знаком со многими игроками, правилами и механикой режимов. За.
 
Против.

3 значительны минуса, почему против:
1. Очевидно - возраст.
2. Неумелое распределение такого важного ресурса как 'время', то есть ты от 10 часов просто каждый день сидишь, или готов сидеть, за ПК на одном лишь сервере в Minecraft? По мне так, это крайне нерационально, ссылаясь на тот факт что сейчас близиться конец учебного года и у вас высокая необходимость готовиться к итоговым экзаменам и контрольным работам. Также, к этому пункту, я не против того что ты так делаешь, но я думаю это максимально неразумно написано, в плане того, что ты именно на одном сервере будешь находится 10 часов и более, ещё и коммуницируя с другими людьми + наказывание нарушителей.
3. Кандидат должен владеть в полной мере русским языком
 
Нейтрален.
Заявка суховатая и ещё Вы написали, что будете удалять проекту по 10 часов в день, я видел много подобных высказывании и как правило таки люди либо не сдерживают свои обещания, либо уходят ПСЖ через неделю.
Удачи.
 
Нейтрален.
Заявка суховатая и ещё Вы написали, что будете удалять проекту по 10 часов в день, я видел много подобных высказывании и как правило таки люди либо не сдерживают свои обещания, либо уходят ПСЖ через неделю.
Удачи.
спасибо
 
Слабоватая заявка, мало информации, неподходящий возраст, да и как человек вы не очень.
Против
 
Нейтрален.
Заявка суховатая и ещё Вы написали, что будете удалять проекту по 10 часов в день, я видел много подобных высказывании и как правило таки люди либо не сдерживают свои обещания, либо уходят ПСЖ через неделю.
Удачи.
Даа, а потом попадают в черный список персонала, а потом через некоторые время - пишут заявки на возвращение. ХЕХ
 
Привет!
С данным человеком общался лично и могу сказать лишь одно - немного неадекватен и наврятли сможет уделять 10ч проекту. Также огромным минус является возраст.
Нейтрален, ближе к против!
Удачи! <3
 
Против.

3 значительны минуса, почему против:
1. Очевидно - возраст.
2. Неумелое распределение такого важного ресурса как 'время', то есть ты от 10 часов просто каждый день сидишь, или готов сидеть, за ПК на одном лишь сервере в Minecraft? По мне так, это крайне нерационально, ссылаясь на тот факт что сейчас близиться конец учебного года и у вас высокая необходимость готовиться к итоговым экзаменам и контрольным работам. Также, к этому пункту, я не против того что ты так делаешь, но я думаю это максимально неразумно написано, в плане того, что ты именно на одном сервере будешь находится 10 часов и более, ещё и коммуницируя с другими людьми + наказывание нарушителей.
3. Кандидат должен владеть в полной мере русским языком
на одном сервере майнкрафт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу