• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от sembo

  • Автор темы Автор темы sembo
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против.

3 значительны минуса, почему против:
1. Очевидно - возраст.
2. Неумелое распределение такого важного ресурса как 'время', то есть ты от 10 часов просто каждый день сидишь, или готов сидеть, за ПК на одном лишь сервере в Minecraft? По мне так, это крайне нерационально, ссылаясь на тот факт что сейчас близиться конец учебного года и у вас высокая необходимость готовиться к итоговым экзаменам и контрольным работам. Также, к этому пункту, я не против того что ты так делаешь, но я думаю это максимально неразумно написано, в плане того, что ты именно на одном сервере будешь находится 10 часов и более, ещё и коммуницируя с другими людьми + наказывание нарушителей.
3. Кандидат должен владеть в полной мере русским языком
Я когда был модератором и по 16ч сидел на даймонде))
Тем более скоро начало вайпа и актуально проводить много времени на ево.
Не суди людей по себе, если для тебя непривычно/невозможно играть, не означает, что другим будет не интересно так поступать.)
 
Я когда был модератором и по 16ч сидел на даймонде))
Тем более скоро начало вайпа и актуально проводить много времени на ево.
Не суди людей по себе, если для тебя непривычно/невозможно играть, не означает, что другим будет не интересно так поступать.)
А когда ты так по 16 часов сидел? 🤨
 
Против.
Заявка абсолютно сухая, также не подходящий возраст можно было бы принять даже с таким возрастом, но заявка сухая, нету не какого опыта, а значит, может допустить очень много ошибок, после чего ливнёт с Хелперки. Также не уверен, что вы сможете уделять 10 часов Проекту, а именно сидеть и мутить. даже если вы сейчас 7 классе или в 8, физически вы вряд ли сможете уделять этому 10 часов от 2-4 часов. Это максимум. Я уверен, вам быстро надоест, и вы пойдёте играть в другие игры.
 
Против.
Заявка абсолютно сухая, также не подходящий возраст можно было бы принять даже с таким возрастом, но заявка сухая, нету не какого опыта, а значит, может допустить очень много ошибок, после чего ливнёт с Хелперки. Также не уверен, что вы сможете уделять 10 часов Проекту, а именно сидеть и мутить. даже если вы сейчас 7 классе или в 8, физически вы вряд ли сможете уделять этому 10 часов от 2-4 часов. Это максимум. Я уверен, вам быстро надоест, и вы пойдёте играть в другие игры.
а до этого ты был за(
 
Против.
Заявка абсолютно сухая, также не подходящий возраст можно было бы принять даже с таким возрастом, но заявка сухая, нету не какого опыта, а значит, может допустить очень много ошибок, после чего ливнёт с Хелперки. Также не уверен, что вы сможете уделять 10 часов Проекту, а именно сидеть и мутить. даже если вы сейчас 7 классе или в 8, физически вы вряд ли сможете уделять этому 10 часов от 2-4 часов. Это максимум. Я уверен, вам быстро надоест, и вы пойдёте играть в другие игры.
Одно и то же написал дважды.
 
Я когда был модератором и по 16ч сидел на даймонде))
Тем более скоро начало вайпа и актуально проводить много времени на ево.
Не суди людей по себе, если для тебя непривычно/невозможно играть, не означает, что другим будет не интересно так поступать.)
Спасибо что реагируете на мою оценку данной заявки, но я и отметил в своём изначальном сообщении, что не осуждаю данного человека. Тем более я бывает и по 20+ часов сижу за администрированием серверов в другой игре подряд. В целом мне было бы без разницы сколько кто сидит на ДВ, являясь хелпером, всё равно думаю что это иррационально.
 
Не стоит отвечать на каждое сообщение, от этого мнение о вас только портится.

-Большинство ответов на вопросы шаблонные
-Возраст
-Непривлекательные отзывы

Против, лучше учёбой займись, чем в майнкрафт по 10 часов играть
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу