• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от sl1ce417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sl1ce417

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр, 18 лет

Ник на проекте
sl1ce417

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: sl1ce#6850
VK: https://vk.com/sl1ce417

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту по 5-6 часов в будние дни, и от 12-ти до 16-ти часов по выходным.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В целом, задача хелпера заключается в поддержании порядка в чате, а именно наблюдение за ним, и наказании нарушителей чата. Также хелпер должен отвечать на вопросы игроков проекта, и помогать им в решении их проблем.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте с середины октября 2020-го года, то есть 1.5 года.
Чаще всего нахожусь на PrisonEvo и BlockMasters, но нередко заглядываю и на остальные режимы сервера.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я дважды был хелпером на данном проекте и в обоих случаях ушел ПСЖ из-за обстоятельств с учебой.
Также был хелпером на некоторых маленьких проектах, которые прожили не особо долго и вряд ли стоят упоминания.
Был администратором на проекте друга (Loqarium), позже был снят по неизвестной мне причине.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что должен стать частью команды модерации, так как имею большой опыт работы здесь, и уже не раз помогал игрокам проекта, благодаря чему ко мне будут чаще обращаться за помощью, а также смогу помочь новым сотрудникам освоиться на посту хелпера.
Очень хорошо знаю правила проекта, и смогу быстро и без ошибок находить нарушения в чате и пресекать их.
Разбираюсь в постороннем ПО, что позволит мне проводить качественные проверки игроков, что поможет пользователям проекта получать удовольствие от игры без вмешательства читеров в игровой процесс.
Также имею большое количество времени, проводимого на сервере, и очень редко стою АФК, а значит не будет пропущено обращений игроков за помощью или вопросов ко мне в ЛС.
Имею опыт игры на всех режимах проекта, и смогу помочь игрокам разобраться в игровых механиках.
Сам по себе являюсь образованным, ответственным и стрессоустойчивым человеком, что несомненно будет хорошим качеством для сотрудника.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению имеются, а именно муты на сервере и бан на сервере в ноябре 2020-го года.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Моей целью является помощь игрокам и проекту. В последнее время часто видел ситуации, когда игроки не получают ответы на вопросы в чате, или страдают от нарушителей. Я довольно часто отвечал на вопросы по режимам, но иногда игроки не замечали моих ответов, либо ждали ответа от хелпера, т.к он является более доверенным лицом, чем обычный игрок. Также, при большом онлайне чат летит довольно быстро, и с задержкой в 4 секунды не успеваешь ответить на несколько вопросов одновременно.
У самого проекта же в последнее время наблюдается то ли нехватка хелперов, то ли обычная текучка кадров. В группе ВК часто вижу как новые хелперы, только попавшие на должность, уходят с поста через 1-2 недели, а на их место нужно ставить новых работников, которые не всегда являются компетентными, и либо нарушают правила проекта, либо используют полномочия сотрудника в своих целях.
Я же постараюсь стать человеком, который поможет укрепить персонал, и на которого можно будет положиться.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
На данный момент являюсь главой одного из сильнейших кланов по призону, что несомненно со временем повлияло на меня, как на личность. Это является определенного рода проверкой на прочность, где ты либо держишь на плечах клан, решаешь конфликты в нем и делаешь правильные действия для его поддержания, либо не справляешься и клан распадается. Думаю, я могу сказать что со временем доказал, что имею необходимые черты, чтобы справляться с нагрузкой и ответственностью, ведь Жабки живы уже год и умирать не собираются :)
В реальной жизни поступил в МГУ, отучился полгода и ушел в академический отпуск по личным обстоятельствам. На данный момент работаю, из-за чего не могу уделять по будням то огромное количество времени, которое уделял ранее. Но для нахождения на посту и помощи игрокам достаточно даже 2-ух часов в день, так что это не должно являться проблемой.
Часто организовывал различные мероприятия и организации, и сам по себе являюсь активным, так что смогу поддерживать актив в чате между игроками :)
Думаю, за время игры на проекте, будет достаточное количество людей, чтобы рассказать обо мне, т.к со стороны, скорее всего, видишь и подмечаешь более мелкие детали о человеке.
Всем удачи, спасибо за прочтение.
ahae v3.0!?
 

S0ji

Новичок
За
+Опыт
+По словам хорошие знания в правилах
-как по мне, много воды
 

sl1ce417

Местный
Mafia
Кстати, небольшое дополнение, которое надо было по хорошему включить в саму заявку (спасибо лайку @kusyaka из-за чего я об этом вспомнил)
Прошлую заявку отклонили т.к я был на посту хелпера дважды, но уходил, и не показал рвения работать.
Я уходил с поста хелпера дважды, в первый раз чтобы подготовиться и сдать ЕГЭ, а также переехать в другой город (это было в конце мая 2021го года), а во второй раз я ушел т.к думал, что не будет возможности работать из общежития (в первое время у меня не было ноутбука в наличии, и он не был в планах)
Также не знаю, как именно оправдаться перед этим, и продемонстрировать что 3й раз не будет похож на прочие, т.к данная причина очень схожа с обычным ЧС персонала, и ее можно написать под каждой заявкой от моего профиля.
Я думаю, третья попытка встать на хелпера, которая, по-моему мнению стала самой информативной и удачной на фоне двух предыдущих, как никак показывает желание попасть в персонал и что-то поменять.
Да и у меня все еще не пропадает интерес к проекту и его коммьюнити, что будет влиять на рвение к модерированию чата и помощи игрокам.
Надеюсь мое сообщение внесет какой-никакой вес во время решения куратора.
 

kusyaka

Постоялец
Mafia
За.

Мне понравилась данная заявка. Это лучшая заявка из всех, что я видел.

Почему-то некоторые игроки плохо высказываются о слайсе, но посидев с ним в дискорде ~20 минут, я не услышал от него никакого гнева, он был очень спокойным человеком.
 

_Reym_

Diamond
Diamond
Mafia
За.
У данного игрока есть опыт. Заявка очень крутая. Надеюсь, его примут, а не откажу по какой-то тупой причине
Удачки
 

Lipton

Новичок
За.
Заявка великолепна единственный минус это лишняя вода в двух пунктах.
 

_Foghost_

Менеджер по разработке
DevManager
RPDesigner
Diamond
Godfather
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас хорошая заявка, но из-за личных опасений в отношении сохранности информации отдела игровой модерации и "подрыва" работы отдела игровой модерации, в совокупности с рекомендацией Администрации, вам отказано в данной должности.
Извините, но с вашей стороны возможны утечки конфиденциальной информации, были оскорбления в сторону сотрудников отдела модерации и издевательство над их деятельностью, а также вы признались в глобальном чате дискорда, что использовали стороннее по на нашем проекте.
Если говорить о вашей работе, то вас 2 раза повторялась ситуация с инактивом, не думаю что изменится все в 3-й раз.

Пару примеров вашего "адекватного" отношения к персоналу:
Пример 1
Пример 2
Пример 3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу