• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Дополнения к PrisonEvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellPersonality

Ведущий Модератор социальных площадок
LdSocModerator
DiscordMod
Diamond
Mafia
1. Добавление к боссу "Пиглин": добавить способность отталкивать игроков на 2-3 блока (На 8к хп и на 3к хп у него арбалет, но из за механики майнкрафта то что ты зажимаешь его в 1 блок, он не может попасть по тебе, тем самым изи босс, отталкивание будет мешать вставать в 1 блок с ним (По типу как у Повы мёртвого)

2. Добавление к боссу "Крик": Он кричит? Значит можно добавить волну звука которая будет наносить чуть больше дамага чем лорд чтобы крик не был афк боссом))

3. Текстурки: Добавить текстуры таким предметам как АКР, АРКР, они обычные кр

4. Добавить в чат после убийства адского босса не кейс с рунами а адский кейс с рунами.

5. Можно поменять иконки на боссах, например сделать как на данжах (головы) это было бы прикольнее и красивее.

6. Замена модельки спектральный куб (У многих супер сильно лагает и крашит майн)

7. Добавление к боссу "Некромант": добавить 2 стадию (после половины хп) он начнёт спавнить по 2 босса чтобы получить лестницу и ещё добавить к спавну смерть чтобы было сложнее а не просто бегать по всей арене за ним.

8. Добавление к боссу "Кошмар": сделать так чтобы инвентарь перемешивался весь а не только активные слоты.

9. Добавление к боссу "Самурай": когда он уходит в инвиз не видно только голову из за брони, можно сделать как у заклинателя чтобы он становился полностью невидимым.

10. Добавление к боссу "Тень": убрать уход под землю, можно сделать чтобы она просто телепортировалась по разным местам карты (Типо как у чудо)

11. Добавление к боссу "Разрушитель": добавить дамаг хотя-бы 10-15% добавить спавн заклинателей которые будут спавнить вексов, которые очень сильно мешают.

12. Добавление к интерфейсу "Питомцы": Добавить либо сортировку либо добавить удаление петов даже если нет 3 строчек, супер неудобно когда у тебя ненужные обычные петы.

13. Изменения в рунах "Жнец": Понерфить вампиризм ведь он хилит намного меньше чем написаны проценты!

14. Добавление к боссу "Пожиратель тьмы": Когда он хилится можно сделать так чтобы у игроков стоящих в внутри отбирались хп и отдавались ему (полностью игнорируя руны и броню)
 
На счёт рушака, сколько я его не убивал мне никогда не мешали его приспешники, они даже не агрились на меня, при том что я даже специально убивал его не в доме а за ним, они просто стояли и смотрели на меня...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу