• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от AMX24W

  • Автор темы Автор темы AMX24W
  • Дата начала Дата начала
К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMX24W

Местный
Заблокирован
Bandit
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Максим,мне 16 лет

Ник на сервере
AMX24W

Сколько лет активно играете в Minecraft?
В майнкрафт играю более : 8 лет
Сетевой режим игры : 6 лет

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Один месяц но про сервер я довольно много знаю,играл в него полгода назад, ушел с него(надоело,пропал интерес и стал больше времени уделять школе) , недавно я вернулся,создал новый аккаунт и начал играть.Времени я проекту достачно уделяю + пополняю новые знание про сервер DW,чтобы мог представить с чем работать

Какой режим вы знаете лучше всего?
На DiamondWorld: PrisonEvo (отлично),PrisonOp(неплохо)
В Майкрафте в целом еще БедВарс(Хайпиксель версию)

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Скажу как есть.8/10,иногда могу тупить но попробую быстро научится с ролью так как я очень быстро привыкаю к разным ролям.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
В основном я нахожу баги случайно.Намеренно находить баги удавалась редко но я постраюсь зделать все что требуестя от "Тестера".
 
Против
Играйте мало на проекте, ещё в придачу у вас мультиаккаунт
 
Из пункта "Сколько времени уже играете на DiamondWorld?", я могу сделать вывод что вы не постоянная личность и возможно, уйдёте ПСЖ через короткий срок, из-за того, что вам просто надоест. Такие сотрудники проекту не нужны.
 
Против
Играйте мало на проекте, ещё в придачу у вас мультиаккаунт
Тот аккаунт на котором я играл полгодаь назад,потерян доступ у меня нет ни аккаунта , ни кабинета и сам аккаунт в майне исчез,по этому это не мультиаккаунт
На счет наигранного времени , да мало но знаний о сервере ДВ у меня много.
 
Из пункта "Сколько времени уже играете на DiamondWorld?", я могу сделать вывод что вы не постоянная личность и возможно, уйдёте ПСЖ через короткий срок, из-за того, что вам просто надоест. Такие сотрудники проекту не нужны.
Не уйду потому-что тогда у меня были плохие оценки , я их исправил и времени сейчас много,проекту тоже уделяю неплохо так времени теперь.
 
Считаю если бы играли больше, и чуть побольше шансы бы были
 
Тот аккаунт на котором я играл полгодаь назад,потерян доступ у меня нет ни аккаунта , ни кабинета и сам аккаунт в майне исчез,по этому это не мультиаккаунт
На счет наигранного времени , да мало но знаний о сервере ДВ у меня много.
Всегда можно обратиться к Администрации, они бы помогли вам восстановить аккаунт
 
Привет!
Есть два варианта: либо вы нарушили правила проекта, создав мультиаккаунт; либо вы пытаетесь обмануть администрацию, говоря что отлично знаете тот же самый PrisonEvo. Вашему аккаунту чуть больше месяца, но нарушений за этот период очень много.
Против!
 
Привет!
Есть два варианта: либо вы нарушили правила проекта, создав мультиаккаунт; либо вы пытаетесь обмануть администрацию, говоря что отлично знаете тот же самый PrisonEvo. Вашему аккаунту чуть больше месяца, но нарушений за этот период очень много.
Против!
Нарушение только в ввиде мутов,банов нету.Как я могу их обмануть если я могу в бан улететь?Тот аккаунт я забросил добровольно и никакие баны не были причиной ухода из проекта,причина ухода в заявке указал.
 
Ну да, проще нарушать правила проекта
Я не играю с читами или с ПО,осуждаю такие действия.Бывали нарушения только в ввиде мутов и я НИКОГДА не получал баны на разных серверах по Майну за стороннее ПО.На этом тоже!
 
Нарушение только в ввиде мутов,банов нету.Как я могу их обмануть если я могу в бан улететь?Тот аккаунт я забросил добровольно и никакие баны не были причиной ухода из проекта,причина ухода в заявке указал.
Нарушением является создание более одного аккаунта. По вашим словам это второй аккаунт, следственно правило нарушено. Также количество ваших мутов слишком велико по отношению к времени игры на сервере.
 
Нарушением является создание более одного аккаунта. По вашим словам это второй аккаунт, следственно правило нарушено. Также количество ваших мутов слишком велико по отношению к времени игры на сервере.
Говорю же,доступ к аккаунту на котором я играл полгода назад УТЕРЯН,я не помню ни пароль,ни логин от личнего кабинета Манкрафта.Это не мультиаккаунт.У меня нет 2 активных аккаунтов чтоб я играл на них.У меня 1 аккаунт и точка.

На счет мутов:Да очень много раз нарушал правила в глобал чате,но некоторые вообще абсурд.Я получил мут за то что я написал фразу из Анг на Рус и получил флуд.
Я написал:z nen,потом написал я тут и в мут улетел.

Было нарушение за роспостранение сторонних ресурсов,хотя это была пасхалка от гугла(и не говорите что я сам виноват что я ее написал а модер шутку не понял,модеры не обязанны понимать шуток.Я это знаю
 
Последнее редактирование:
Говорю же,доступ к аккаунту на котором я играл полгода назад УТЕРЯН,я не помню ни пароль,ни логин от личнего кабинета Манкрафта.Это не мультиаккаунт.У меня нет 2 активных аккаунтов чтоб я играл на них.У меня 1 аккаунт и точка.

На счет мутов:Да очень много раз нарушал правила в глобал чате,но некоторые вообще абсурд.Я получил мут за то что я написал фразу из Анг на Рус и получил флуд.
Я написал:z nen,потом написал я тут и в мут улетел.

Было нарушение за роспостранение сторонних ресурсов,хотя это была пасхалка от гугла(и не говорите что я сам виноват что я ее написал а модер шутку не понял,модеры не обязанны понимать шуток.Я это знаю
И я хотел бы извинится за то что яих вообще получал мне стыдно.Я тогда не особо следил за своим поведением и не планировал подавать на кого то,муты в первую очередь влияют на будущих хелперов,а им не особо хотелось стать.
 
Говорю же,доступ к аккаунту на котором я играл полгода назад УТЕРЯН,я не помню ни пароль,ни логин от личнего кабинета Манкрафта.Это не мультиаккаунт.У меня нет 2 активных аккаунтов чтоб я играл на них.У меня 1 аккаунт и точка.

На счет мутов:Да очень много раз нарушал правила в глобал чате,но некоторые вообще абсурд.Я получил мут за то что я написал фразу из Анг на Рус и получил флуд.
Я написал:z nen,потом написал я тут и в мут улетел.

Было нарушение за роспостранение сторонних ресурсов,хотя это была пасхалка от гугла(и не говорите что я сам виноват что я ее написал а модер шутку не понял,модеры не обязанны понимать шуток.Я это знаю
На форуме есть раздел прошений к администрации, в котором можно перенести основной аккаунт, чисто для приличия могли бы сделать это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу