• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от AMX24W

  • Автор темы Автор темы AMX24W
  • Дата начала Дата начала
К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.
Вы мало играете на проекте, используете мультиаккаунт тем самым нарушая правила проекта.
Против
 
Привет.
Вы мало играете на проекте, используете мультиаккаунт тем самым нарушая правила проекта.
Против
А конечно устал говорить но мультиаккаунтау меня нету...Я потерял доступ к прошлому аккаунту и никаких нарушений там не имелось.Я не могу вспомнить даже ник...
 
А конечно устал говорить но мультиаккаунтау меня нету...Я потерял доступ к прошлому аккаунту и никаких нарушений там не имелось.Я не могу вспомнить даже ник...
Советую написать в раздел "прощение к администрации" и попросить забанить забытый аккаунт и сделать этот основным, либо за 150 рублей восстоновить забытый аккаунт. Удачи)
 
И кстати да, если вы когда-то играли на другом аккаунте и перешли на другой (не важно по каким причинам) другой считается мультиаккаунтом. 𝟑.𝟏𝟐 Мультиаккаунт (использование более одного аккаунта на сервере) - бан аккаунтов навсегда (кроме основного). Сделать новый аккаунт основным можно только 1 способом и это - https://forum.diamondworld.pro/index.php?forums/adress/
По ответам игрока я понял, что его ни в коем случае нельзя допускать до тестера проекта, человек не знает даже одного из самых популярных правил проекта и раздела форума. Я крайне против этого кандидата!
 
Против, вы на прямую признались в том, что вы играет с мультиаккаунта. Так же я поддерживаю комментарии от других игроков по поводу вашей грамотности и активности на проекте.
 
Против, вы на прямую признались в том, что вы играет с мультиаккаунта. Так же я поддерживаю комментарии от других игроков по поводу вашей грамотности и активности на проекте.
Согласен, подписываюсь под каждой базой.
 
В стаффе большинство людей русские, и как ты собираешься с ними работать?
Поскольку я помню, одно из требований для приема на данную должность это работа в команде, как вы будете с ними работать если вы их ненавидите ? Вот лично я после ваших слов не особо хочу с вами сотрудничать.

Screenshot_2.png
 
В стаффе большинство людей русские, и как ты собираешься с ними работать?
Поскольку я помню, одно из требований для приема на данную должность это работа в команде, как вы будете с ними работать если вы их ненавидите ? Вот лично я после ваших слов не особо хочу с вами сотрудничать.
Солидарен с данным мнением.
 
В стаффе большинство людей русские, и как ты собираешься с ними работать?
Поскольку я помню, одно из требований для приема на данную должность это работа в команде, как вы будете с ними работать если вы их ненавидите ? Вот лично я после ваших слов не особо хочу с вами сотрудничать.

Посмотреть вложение 8190
Солидарен
 
В стаффе большинство людей русские, и как ты собираешься с ними работать?
Поскольку я помню, одно из требований для приема на данную должность это работа в команде, как вы будете с ними работать если вы их ненавидите ? Вот лично я после ваших слов не особо хочу с вами сотрудничать.

Посмотреть вложение 8190
Ну тут это работает немного в другую сторону, данный персонаж как я понимаю просто "малолетний"(Я не несу цели оскорбить, для меня данное выражение означает то, что человек не в силу возраста( это важно) выдаёт крайне странное мнение/выводы(из того что я видел), а в силу своей развитости, и как говорил один прекрасный человек, может таким и оставаться до седых прядей), почитав пару его высказываний, мне всё стало очевидно, адепт прекрасного культа "Ви все рашисты, Слава украине" и прочее, когда человек скорее-всего даже не знает, что это была кричалка УПА, но это то ладно, но выдавать в общество такое, ну это просто бред, выделять кого-то по национальному признаку и говорить что "я имею право быть русофобом потому что я убеждён , и что есть украинофобы"- это просто бред, что одно шуе,что другое, базой является в данном вопросе то, что нет плохих национальностей , есть плохие люди и быть каким-либо фобом , думаю по мнению многих людей является полным бредом.
P.S. Наконец-то я закончил, всем спасибо кто прочёл.
 
Ну тут это работает немного в другую сторону, данный персонаж как я понимаю просто "малолетний"(Я не несу цели оскорбить, для меня данное выражение означает то, что человек не в силу возраста( это важно) выдаёт крайне странное мнение/выводы(из того что я видел), а в силу своей развитости, и как говорил один прекрасный человек, может таким и оставаться до седых прядей), почитав пару его высказываний, мне всё стало очевидно, адепт прекрасного культа "Ви все рашисты, Слава украине" и прочее, когда человек скорее-всего даже не знает, что это была кричалка УПА, но это то ладно, но выдавать в общество такое, ну это просто бред, выделять кого-то по национальному признаку и говорить что "я имею право быть русофобом потому что я убеждён , и что есть украинофобы"- это просто бред, что одно шуе,что другое, базой является в данном вопросе то, что нет плохих национальностей , есть плохие люди и быть каким-либо фобом , думаю по мнению многих людей является полным бредом.
P.S. Наконец-то я закончил, всем спасибо кто прочёл.
Забыл добавить, Ави, ты прав.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: У вас есть мультиаккаунт, как только вы сделаете этот аккаунт основным, подай-те заявление заново.

Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу