• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Призон ево Осколки

  • Автор темы Автор темы NoFound
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoFound

Постоялец
Заблокирован
Привет) хочу предложить на призон ево идею )


1 что будут делать осколки?) осколки это зачар на броню выбить их можно в данжах шанс выпадения пирамида 0.5% каты 1.5% лес 3.0%

2 эффект осколков) есть 5 видов осколков 1 вид скорость после того как вы его выбили вам надо осколок поместить на броню 20% что зачарится! эффект скорость осколок пример боты скорость будет в 3раза больше чем обычная 2 зачар

2 зачар прыгун эффект прыгучесть в 5 раз больше

3 зачар силач эффект силы в 3раза больше чем обычно

4 зачар бустерский зачарить можно на кирку как хотите эффект дает шанс при копание дать спешку на 30сек 0.3% бустер 2.5 на 10секунд 0.1%


5. зачар защитник эффект похоже на легиона ну ладно эффект! защита 15% защита клана 10%
 
Привет!
Плохая идея, если у всего клана на броне будет защита, то он в соло сможет убить 9 человек в д9.
Против.
 
Спешка на эво.. Однако очень нужная вещь)0)

Какие-то дисбалансные вещи здесь предлагают.

Против.
 
короче 6 зачар тебе дает пасивно раз в 10 сек вард и ты его можешь ставить и видеть
 
Я не Минздрав — предупреждать не буду.
Гордость парня — это порядочность его девушки.
Не бойся драться с теми, кто сильней — непобедимых не существует.
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Однажды, я приеду и заберу то, что мне принадлежит.
На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова.
Мне не важно прав он или нет, он мой брат, и я тебя за него разорву!
Если жить, то красиво. Если взгляд, то четкий. Если надеяться, то только на себя. Если любить, то всем сердцем.
Если человек вам не нужен — скажите ему об этом сразу. Не надо играть чужими чувствами. Жизнь невероятно мстительна.
Друзей выбираем мы сами, но лучших оставляет время.
В жизни надо быть упёртым, но не бараном.
Настоящая Братва — это единицы из сотен, что своих не бросали.
И дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.
Только в сложной ситуации узнаешь есть ли у тебя настоящие друзья.
Живи, братуха, и не думай, что кто—то про тебя забыл. Друзья не забывают друга, а кто забыл, тот не был им.
Будь самим собой, имей свою точку зрения, умей постоять за себя и за своих близких и тебя будут уважать!
Вот, бывает. Ты даешь человеку понять, что он тебе нужен, а он все равно уходит от тебя…
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
У меня нет пушки, нет толпы за спиной, но есть пару кентов которые хоть в ад пойдут со мной!
Задумайтесь прежде чем выжимать газ в пол…
Своя компания — это компания, в которой можно не думать, когда говоришь
 
Я не Минздрав — предупреждать не буду.
Гордость парня — это порядочность его девушки.
Не бойся драться с теми, кто сильней — непобедимых не существует.
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Однажды, я приеду и заберу то, что мне принадлежит.
На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова.
Мне не важно прав он или нет, он мой брат, и я тебя за него разорву!
Если жить, то красиво. Если взгляд, то четкий. Если надеяться, то только на себя. Если любить, то всем сердцем.
Если человек вам не нужен — скажите ему об этом сразу. Не надо играть чужими чувствами. Жизнь невероятно мстительна.
Друзей выбираем мы сами, но лучших оставляет время.
В жизни надо быть упёртым, но не бараном.
Настоящая Братва — это единицы из сотен, что своих не бросали.
И дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.
Только в сложной ситуации узнаешь есть ли у тебя настоящие друзья.
Живи, братуха, и не думай, что кто—то про тебя забыл. Друзья не забывают друга, а кто забыл, тот не был им.
Будь самим собой, имей свою точку зрения, умей постоять за себя и за своих близких и тебя будут уважать!
Вот, бывает. Ты даешь человеку понять, что он тебе нужен, а он все равно уходит от тебя…
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
У меня нет пушки, нет толпы за спиной, но есть пару кентов которые хоть в ад пойдут со мной!
Задумайтесь прежде чем выжимать газ в пол…
Своя компания — это компания, в которой можно не думать, когда говоришь
:/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу