• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление.

  • Автор темы Автор темы sv4ewka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sv4ewka

Новичок
Привет, меня зовут Миша, мне 18 лет. На вашем проекте недавно, но уже многое увидел, испытал и ощутил, в целом проект довольно интересный и красивый. Обязанности и роли хелпера мне известны. Я был модератором на серверах DMS NETWORK, MineLand.
Насчет вопроса, почему именно я должен стать членом команды и что нового могу я принести, отвечу следующим: я могу и хочу приносить пользу проекту в плане борьбы с нарушителями и помощи игрокам в их вопросах. Наказаний на сервере было вроде всего 2 мута, за что именно, не помню. В целом человек я хороший, интересный, веселый, люблю многое, начиная от игры в баскетбол, заканчивая вождением на машине.
Мой вк: https://vk.com/barkinmisha
 
UPD: Недавно у меня была блокировка за передачу аккаунта, но все решилось, все выяснилось.
Больше такого не повторится. Надеюсь на ваше понимание.
 
Спустя время , скажу так , что я против данного человека. Причина - Связан с Многочисленными Нарушениями. 2-жды был аккаунт был в бане. ( Он сбрасывает на меня всю вину , но если бы моя вина была в чём то , то я бы не пытался вернуться в хелперы , мне бы просто не дали туда вернуть и я бы сидел бы в бане ) , подстрекание своих тиммейтов на нарушение правил ( Создание Твинк Аккаунтов ) , Двуличность ( Сначала Стафф у него не люди т.к они дали бан его аккаунту , после он начинает к ним нормально относиться. Пример - STQK_ он его поливал грязью как он посмел его в бан отправить. Вчера - Он его поздравляет с повышением. Вась , так ты определись против Стаффа ты или нет ?! ) , так же подстрекание людей на использование запрещённых программ , что последовало одной из первых причин моего ухода из их тимы на Циве , так же одна из первых причин была - Отношение как к Имуществу , данного человека ко мне , а так же неприязнь ко мне , как к человеку который делал какие либо условия (Не использование твинков , читов , багоюза) для того , чтобы получить союз с Цивой Стаффа . Я всё ! Всего плохого данному кадру !
 
Так же - Данный человек , не сможет разделять лично с работой. В следствие чего , он быстрее будет крышей своей тимы , чем быстрее их предаст правосудию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу