• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление.

  • Автор темы Автор темы sv4ewka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спустя время , скажу так , что я против данного человека. Причина - Связан с Многочисленными Нарушениями. 2-жды был аккаунт был в бане. ( Он сбрасывает на меня всю вину , но если бы моя вина была в чём то , то я бы не пытался вернуться в хелперы , мне бы просто не дали туда вернуть и я бы сидел бы в бане ) , подстрекание своих тиммейтов на нарушение правил ( Создание Твинк Аккаунтов ) , Двуличность ( Сначала Стафф у него не люди т.к они дали бан его аккаунту , после он начинает к ним нормально относиться. Пример - STQK_ он его поливал грязью как он посмел его в бан отправить. Вчера - Он его поздравляет с повышением. Вась , так ты определись против Стаффа ты или нет ?! ) , так же подстрекание людей на использование запрещённых программ , что последовало одной из первых причин моего ухода из их тимы на Циве , так же одна из первых причин была - Отношение как к Имуществу , данного человека ко мне , а так же неприязнь ко мне , как к человеку который делал какие либо условия (Не использование твинков , читов , багоюза) для того , чтобы получить союз с Цивой Стаффа . Я всё ! Всего плохого данному кадру !
Оу, сколько много лжи. Скажу несколько, стафф я грязью не поливал, а потом твоим словам, что я оскорблял STQK_ за то, что тот меня забанил. Я даже не знал, кто из персонала меня заблокировал, о чем ты дядя. 2 раза был бан на аккаунте, не спорю. 1 бан был выдан справедливо, я по своей инициативе передал его, а второй раз аккаунт был заблокирован тобой, без моего участия, я даже не знал, что ты намеревался так сделать. Использую читы, угу, ага, конечно, с самого начало игры я еще и вас пытался на них подсадить, комедию ломаешь, прям плакать хочется.
Угомонись уже, человечек, ты высер в мою сторону тошен. Ты поливаешь меня грязью, неся про меня бред. Даже если в это ерунду поверят(что мало вероятно), я не особо то и буду страдать, ведь я знаю про себя правду.
 
Последнее редактирование:
Привет!

Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
Ранее вы были заблокированы за: Передачу аккаунта.

С уважением,
Куратор Модерации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу