• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Шрифты от Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoDeVeert

Новичок
Mafia
Вернуть шрифты от привилегии Mafia. Если администрация проекта хочет чтобы все игроки были равны проще удалить донат, если администрации надоело что игроки создают много рекламы то это никак не повлияет на ее уменьшение убрав шрифты, но когда человек отдал 2499 рублей за привилегию и вы забираете у него некие возможности это не правильно.
 
Считаю, что без жирного шрифта Мафия потеряла свое преимущество среди других донатов. Множество игроков покупало эту привилегию из-за жирного шрифта, чтобы их рекламу / сообщения были лучше видны. Можете оставить кд на сообщения с цветом, но верните Жирный шрифт

PzNI.gif
 
Последнее редактирование:
Вернуть шрифты от привилегии Mafia. Если администрация проекта хочет чтобы все игроки были равны проще удалить донат, если администрации надоело что игроки создают много рекламы то это никак не повлияет на ее уменьшение убрав шрифты, но когда человек отдал 2499 рублей за привилегию и вы забираете у него некие возможности это не правильно.
Как данная тема относится к Prison Evo? Ну а в целом согласен
 
Полностью согласен с предложение данного человека, я сам собирался докупать майку но уже задумываюсь стоит или нет p.s щас у меня BigBoss
 
верните шрифты или градиент
Даже и без шрифтов стокаже рекламы в чате дла и глаза режет когда нет шрифта
 
Доброго времени суток, я Против данной идеи.
Лично мне очень понравилось данное обновление и я уверяю Вас, чат изменится в лучшую сторону, если вчера можно было зайти на эво и смотря в чат наблюдать сплошной мусор где выделяются исключительно цветной текст с жирным шрифтом, то сегодня же зайдя на эво можно обрадоваться и понять, что хоть сообщения выделяются цветом, но не на столько сильно потому, что они написаны без жирного шрифта.
По поводу возможности мафии я так же не согласен, она все еще дает довольно сильное преимущество за столь не значительный прайс (учитывая, что эти 2500 лк можно не сильно напрягаясь заработать за 2-6 недель). Ну и не могу не отметить, что покупать привилегию Вас никто не заставляет и это исключительно Ваш выбор.
 
Доброго времени суток, я Против данной идеи.
Лично мне очень понравилось данное обновление и я уверяю Вас, чат изменится в лучшую сторону, если вчера можно было зайти на эво и смотря в чат наблюдать сплошной мусор где выделяются исключительно цветной текст с жирным шрифтом, то сегодня же зайдя на эво можно обрадоваться и понять, что хоть сообщения выделяются цветом, но не на столько сильно потому, что они написаны без жирного шрифта.
По поводу возможности мафии я так же не согласен, она все еще дает довольно сильное преимущество за столь не значительный прайс (учитывая, что эти 2500 лк можно не сильно напрягаясь заработать за 2-6 недель). Ну и не могу не отметить, что покупать привилегию Вас никто не заставляет и это исключительно Ваш выбор.
Да, нас никто не заставляет покупать донат. Но мы его уже купили, что нам теперь, просить вернуть деньги?

Что ты имешь в виду под сплошным мусором? Игроки как и кидали сообщения о рекламе, так и кидают. То, что они теперь не жирные, дела не меняют. Чтобы не было мусора в чате – добавили кд, это правильно. Неправильно отбирать у игроков то, за что они платили свои деньги.
 
ЗА,либо пусть вернут хотя бы 500лк,либо вернут шрифты,изнчально эти шрифты были,а сейчас их забрали,тоже самое что ты купишь комбо в вкусно и точка,заплтишь за всё а потом когда будешь забирать его,тебе скажут "а напитка не будет,начальство решил так,потому что их часто разливают"
 
Я за, не правильно убирать какую-то возможность после того как у многих игроков уже есть прива, как минимум необходимо было выдать компенсацию
 
Да, нас никто не заставляет покупать донат. Но мы его уже купили, что нам теперь, просить вернуть деньги?

Что ты имешь в виду под сплошным мусором? Игроки как и кидали сообщения о рекламе, так и кидают. То, что они теперь не жирные, дела не меняют. Чтобы не было мусора в чате – добавили кд, это правильно. Неправильно отбирать у игроков то, за что они платили свои деньги.
Верно, под мусором я имею в виду рекламу, спам и все в этом роде, кд спасает от дикого спама в чате, но при стабильном 300-500 онлайне чат летит, и при этом различие жирного и не жирного текста есть. Допустим, вчера был спам пастой на 1 эво и он не был бы на столько серьезным если бы отсутствовал жирный шрифт, обычный цвет просто выделяет твое сообщение из толпы, а &l делает твой текст больше в сравнении с обычным.
 
ЗА,либо пусть вернут хотя бы 500лк,либо вернут шрифты,изнчально эти шрифты были,а сейчас их забрали,тоже самое что ты купишь комбо в вкусно и точка,заплтишь за всё а потом когда будешь забирать его,тебе скажут "а напитка не будет,начальство решил так,потому что их часто разливают"
Компенсация в размере 500 лк за то, что убрали возможность использовать шрифт?) Боюсь Вас огорчить, но при покупке мафии нет и не было информации о том, что она дает возможность использовать стилизацию текста кроме изменения цвета.1671029407836.png
 
Очень круто сделано то, что теперь кд на цвета и нет жирного шрифта. Это очень сильно почистило чат от рекламы и всякого мусора.

Против!
 
Хотел мафию только для жирного шрифта. Убрали конечно не просто так, но я хочу чтобы вернули обратно. Идею поддерживаю, надеюсь нас услышат. Ведь не иметь возможности писать жирным текстом, как по мне кажется абсурдным, тем более для самой высокой привилегии.
За
 
Очень круто сделано то, что теперь кд на цвета и нет жирного шрифта. Это очень сильно почистило чат от рекламы и всякого мусора.

Против!
Мое мнение что реклама никуда не делась, и не денется, я играю на сервере prison evo 1 и то что убрали шрифты никак не повлияло на рекламу, всегда все будут скупать кейсы КСП, или продавать валюту за лк. Удаление шрифта ничего не изменит.
 
Мое мнение что реклама никуда не делась, и не денется, я играю на сервере prison evo 1 и то что убрали шрифты никак не повлияло на рекламу, всегда все будут скупать кейсы КСП, или продавать валюту за лк. Удаление шрифта ничего не изменит.
Как я уже написал выше размер жирного текста и текста без стилизации отличается. Если посидеть и понаблюдать за чатом на 1 эво, то будет хорошо заметно сообщения обычных пользователей без привилегии, в отличии от прошлого чата до этого обновления, когда в чате выделялись исключительно сообщения от мафий с жирным текстом, по этому я считаю, что ты не прав, удаление шрифта хоть немного, но прировняет мафий к обычным игрокам.
 
Верно, под мусором я имею в виду рекламу, спам и все в этом роде, кд спасает от дикого спама в чате, но при стабильном 300-500 онлайне чат летит, и при этом различие жирного и не жирного текста есть. Допустим, вчера был спам пастой на 1 эво и он не был бы на столько серьезным если бы отсутствовал жирный шрифт, обычный цвет просто выделяет твое сообщение из толпы, а &l делает твой текст больше в сравнении с обычным.
Очивидно, что жирным шрифтом сообщения сильнее видны, я этого не отрицаю.
Повторюсь, Мы за это заплатили свои деньги. Да, в /donate небыло никакой информации о видоизменении текста, кроме как его цвета,это врятле играет огромною роль, ведь все равно нам давали доступ к жирному шрифту.
Основное недовольство не в том, что у Нас что-то отняли, а в том, что это жутко не красиво. Понимаю, у всех вкус разный, поэтому не обязательно писать сюда со своей проблемой. Но у меня болят глаза, смотря на тонкие цветные сообщения во всем чате.

Смысл было убирать возможность делать текст из нескольких цветов?Разве кому-то мешало, что в тексте используются не один сплошной цвет? Думаю врятле. Вроде использование цветов не считается мусором. Градиент нельзя было делать жирным, это не кому не мешало, да и им мало кто пользовался.

Если такой большой онлайн – можно сделать кд на сообщения больше, это не так страшно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу