• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Информация Новогодний конкурс на 5 победителей по 100ЛК!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ᅠ ᅠ
7AmVrXu.png


🎄Продолжаем новогодний марафон конкурсов на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и поделится тем, как вы встретили Новый год!

Результаты конкурса завтра в 19:00 МСК!
 
Встретил новый год с семьей, я заболел еще до нового года но и не успел выздороветь , так что праздновал новый год больным с температурой 38((. А если о хорошим я покушал салатики бутерброды с красной икрой и рыбой, мясо и фрукты. Ближе к полуночи начал говорить презедента я его послушал, сразу как пробили куранты вышел на улицу услышать как запускают салюты или петарды или вообще снег увидеть, но увидел только грязь без снега он в целом вообще не был у меня на улице, ладно может фейерверк и петарды будут запускать на улице, но услышал звуки артелерий. Потом еще раз покушал вкусно и пошел радостный на Даймонд ворлд зная что там мне обещают 50 лк, открываю донат кейс и падает с него бандит как обычно впринцепи, но и на этом спасибо большое. Потом пошел копать и убивать боссов и смотреть тик ток и пить лекарства вот так вот прошел мой новый год и спать я пошел в пол второго.
 
Последнее редактирование:
ᅠ ᅠ
7AmVrXu.png


🎄Продолжаем новогодний марафон конкурсов на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и поделится тем, как вы встретили Новый год!

Результаты конкурса завтра в 19:00 МСК!
Ждал пока зайду на дв,не смог, в это же время ел салатики,конфеты,тортики и т.д....
Также с друзьями нагулялся,на фейрверки смотрели
 
Съел 2 тазика оливье запил это всё колой, погулял, и пошёл на дв, забрал 50 ла докупил посох ветра на 1 призоне и кайфовал)
 
Охх... Вообще новый новый год прошел тускло (посидел, поел, выпил (чаю)), не то что было перед ним )
А так же сидел с кентиками в домике, в хабе :D
 
Как обычно.
С первого адреса к родителям, с них до второго адреса. Потом домой.
 
Нормально провел время, в Майн не играли но мб скоро начну опять, а так мне понравилось этот год, всем с нг
 
Погулял сначала с другом а потом с семьёй)
А потом копать(
 
ᅠ ᅠ
7AmVrXu.png


🎄Продолжаем новогодний марафон конкурсов на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и поделится тем, как вы встретили Новый год!

Результаты конкурса завтра в 19:00 МСК!
Встретил новый год отлично, пожрал, посмотрел салютики
 
всем привет, с наступившим!
новый год я встретил с семьей, поели салатики и поиграли в монополию уф
ᅠ ᅠ
7AmVrXu.png


🎄Продолжаем новогодний марафон конкурсов на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и поделится тем, как вы встретили Новый год!

Результаты конкурса завтра в 19:00 МСК!
Встретил нг отлично, пожрал и пошел смотреть салюты
 
Встретил НГ с семьей и друзьями. Покушали домашних роолов и салатиков))
 
Жестко потусил с другом, приехал домой, раскрыл роллов с пузырем ягермейстера, докинулся салатами, посидел с жабами до 4 утра с вебками, полюбовался на крахмала, поорал на соседа который шмалял салюты с балкона под нами и ушел в люти отруб1672504992586.jpg
 
На сервере я играю более 5-ти лет, 3 из которых я провожу Новый год на сервере с курантами. Собственно вместе с Новым годом у меня и День рождение. Просидел до 0:00 по Киеву и вышел спать с поздравлениями от сокланов. ggЖабки
 
сидел за компьютером, копал блоки под весёлую Европейскую музочку, кушал салатики)
 
Нови год норм, похавал, перед нови годом покопал смачно и лег предметы залутал!
 
Покушал салатиков, попил пива, послушал Владимира Владимировича и пошел тусить.
Всех с новым годом)
 
о май гад йо майо я покушал салатиков и еще салатиков, и еще немного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу