• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Конкурс Быстрый конкурс на 500ЛК!

Конкурс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1678004692023.png

В честь дня рождения проекта объявляем быстрой конкурс на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и рассказать, как вы познакомились с нашим проектом.

Результаты конкурса в 14:00 МСК!
 

ghpken

Godfather
Godfather
Встретил ютубера который стримил на проекте, решил попробовать поиграть. Поздравляю с праздником!
 

WitherGolem

Diamond
Diamond
Mafia
*текст сообщения изменен из за нарушений правил форума*
 
Последнее редактирование модератором:

_BaH9I_RF_he2

Новичок
Как-то давно наткнулся на видео Пятерки с челленджем prison evo, в котором принимали участие его подписчики. В тот момент я примерно понял как играть в этот призон, как раз тогда на сервере играл и мой друг. В одном из следующих вайпах я проводил время с моим любимым aktot. С тех пор я играю на сервере каждый вайп и не жалею ни об одной секунде, потраченного на проэкт времени <3
 

MasterPandaHD_

Новичок
Mafia
В 2017 году, после закрытия сервера редбокс, томат открыл свой сервер, увидел на его ютуб канале Вюкиз видео о работах на призон нормал и сразу зашёл.
 

jappar2009

Новичок
Увидел видео Angel Peta и попробовал пиграть комьюнити хороший помогает по ресурсом на призоне был новичком стал богатым
 

ZloI_Holls

Новичок
Я
Посмотреть вложение 13198

В честь дня рождения проекта объявляем быстрой конкурс на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и рассказать, как вы познакомились с нашим проектом.

Результаты конкурса в 14:00 МСК!поп

Посмотреть вложение 13198

В честь дня рождения проекта объявляем быстрой конкурс на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и рассказать, как вы познакомились с нашим проектом.

Результаты конкурса в 14:00 МСК!
Познакомился я с друга он играл на вашем сервере 2 года и мне посоветовал я зашол и очень сам понравился сервер не могу оторвать руки от компьютера по больше таких бы серверов
 

Dream5410

Новичок
Посмотреть вложение 13198

В честь дня рождения проекта объявляем быстрой конкурс на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и рассказать, как вы познакомились с нашим проектом.

Результаты конкурса в 14:00 МСК!
У меня был друг и его знакомый зашел на ваш прекрасный проект и я решил пойти с ними.И мне этот сервер очень понравился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу