• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Идеи для вики по DW

Ну там будет почти вся инфа о режимах. На Эво щас не очень мало контента и так, ну и новичков на сервере тоже мме мало. Так что думаю что есть от него смысл.

Ну как я понял ты про администрацию сервера, с ней всё согласовано, она одобрила. И я не понял зачем апи, вся информация берётся прям с сервера мною.
API для того чтобы черпать инфу автоматически, очевидно что в ручную заполнять все будет только сумасшедший. Зная персонал DW очевидно что 70% инфы о игроках и т.д. вам не дадут, вы не сможете никак если не в ручную записывать все рекорды и т.д., по типу топ банов, топ донатеров, топ наигранного времени, топ по фарму блоков в час, топ по ко, вам все это прийдется заполнять в ручную если сам игрок это захочет скинуть вам свои результаты
 
API для того чтобы черпать инфу автоматически, очевидно что в ручную заполнять все будет только сумасшедший. Зная персонал DW очевидно что 70% инфы о игроках и т.д. вам не дадут, вы не сможете никак если не в ручную записывать все рекорды и т.д., по типу топ банов, топ донатеров, топ наигранного времени, топ по фарму блоков в час, топ по ко, вам все это прийдется заполнять в ручную если сам игрок это захочет скинуть вам свои результаты
Ну эти "топы" будут составляться с информации игроков или с помощью администрации. А про автоматизацию, не знаю в чём проблема самому всё это написать. Сложно в самом начале создания вики, дальше просто редактировать старое и добавлять новое.
 
История кланов, полезные ссылки, персонал, подброная информация каждого режима, навигация по вики, интересные статьи, игроки сервера, экономика сервера, интересные факты.
 
Добавить в вики перевод текста на более тупые слова и простыми словами.
Пример "умного" текста: Коллекционный предмет — предмет, который падает с блоков или боссов и при сборе ряда которых даётся награда. Нельзя передать.
Пример "тупого" текста: коллекционный предмет - шняга кидаешь в коллеции и забываешь. Нельзя барыжить.
 
Гайд по проклятиям (боссы, шахты, рейды и т.д.).
Например описание каждого из проклятий боссов, вероятность появления рейдов и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статистика рун по вайпам. Гуглишь руну и можешь узнать статы её в прошлых вайпах. Например чд3 в 169 - 23 защиты.
 
Удалить повторяющиеся сообщения и идеи в этом посте так как это спам одинаковыми идеями
 
Предлагаю добавить гайд по командам. Например я не знал про команды /cases, /warp (какой-либо), /mine (#шахты) , /m ник сообщение, /pay ник сумма, /ignore ник, /pay toggle, /

Указать, что "!" Перед сообщением - сообщение в глобал
Указать, что "@" перед сообщением - сообщение в клан чат
 
Основная статья, где очень краткий гайд по базе.
khockra-khockrasc.gif
 
В вики можно включить информацию о важных персонажах за всю историю DiamondWorld, знаете, как первопроходцы и руководители. Что-то вроде этого.
 
можно написать формулу по которой экспоненциально увеличиваются стоимость блоков на каждых новых шахтах
 
Да и желательно в вики сделать кнопку "развернуть по широте экрана" или "свернуть" в обычный режим. Ибо вдруг лавашу хочется на своём длинном мониторе посмотреть и там ну мелко будет кринжанёт короче
1681311774222.png
 
Назад
Сверху Снизу