• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Идеи для вики по DW

Да и желательно в вики сделать кнопку "развернуть по широте экрана" или "свернуть" в обычный режим. Ибо вдруг лавашу хочется на своём длинном мониторе посмотреть и там ну мелко будет кринжанёт короче
Посмотреть вложение 13690
Делает не лаваш
 
В целом мы хотим реализовать Вики по нескольким факторам;
Показать себя, это как цель - разработать и реализовать полноценно и красиво и апнуть свои скиллы разработки + показать себя людям, что мы можем.
И сам интерес к проекту, желание развивать его фандом и в целом помогать проекту в дальнейшем развитии.
Меня задерживает только время, его не так много остается на разработку из за личной жизни и других дел + учебы и в том, что почти вся тех часть лежит на мне, так что точную дату когда мы сможем это сделать я не могу сказать.
 
Хорошо, сделаю.

Мало в это смысла, ведь награда зависит от кол-ва людей которые били босса.

В каком плане?

Сложно сделать будет, только если администрация даст такие данные.

На сервере уже есть /cases, но такое тоже сделаем.
мне честно хочется чтобы кодеры слили вероятность на выпадение всяких коллок, белок, лб и т.д. они ничего с этого не потеряют надеюсь
 
а можна добавить понятие тип тир-3 тир-2 тир-1 кланы да и вообще раздел с кланами обещает быть большим
 
Боюсь, т3 или т1 (хз, какой тир наименьший, но я его имею ввиду) кланов будет слииишком много
т1 самые сильные. ну я не знаю насчет на сколько их будет много но я видел столько кланов одиночек или кланы которые только начинают развиваться, вот они и будут т3 или т2
 
т1 самые сильные. ну я не знаю насчет на сколько их будет много но я видел столько кланов одиночек или кланы которые только начинают развиваться, вот они и будут т3 или т2
Но вот по какому принципу будут отбираться сильные кланы. Существует эво 3, где рано или поздно один клан заберет всех боссов и будет с ними сидеть оставшиеся время до вайпа.
 
Не заметил писали это или нет, но было бы не плохо сделать список требований на каждый уровень (монеты , вскопанные блоки)
 
Всем привет!
Сейчас создаётся вики по DW. И хотелось бы чтобы вы написали какие-то идеи для вики. Про что собрать информацию, что хотели бы вы видеть.
Прошу не спамить в этой теме.
Идеи которые уже приняты или готовы: таблица лвлов, боссов, шахт, питомцев и дропа с кейсов, цены на прокачки посохов, перок, скилов, всё о DP, истории с сервера.
Сделать приватные шахты на EVO, что бы было легко копать блоки одному, и что бы никто не мешал.
 
Добавить в "Prison Evo" -> "Уровни" новый столб, который будет отвечать сколько можно всего будет давать денег игроку на данном уровне.
 
Назад
Сверху Снизу