• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Важно Предложения об изменении правил проекта и прочего

Предлагаю добавить мут за
PAK2021 раздает деньги пишите в лс /msg PAK2021 дай мне
И за другие вариации, потому что есть некоторые личности(бывает что и я не исключение) которые так пишут тем самым создавая спам игроку в личные сообщения
 
Предлагаю добавить мут за
PAK2021 раздает деньги пишите в лс /msg PAK2021 дай мне
И за другие вариации, потому что есть некоторые личности(бывает что и я не исключение) которые так пишут тем самым создавая спам игроку в личные сообщения
С одной стороны да, но а вдруг игрок сам попросил друга так писать, Хелпер не будет спрашивать: "а это ты его просил?", "А ты ему согласие давал? ", и тому подобное.
Так что идее, пока что, ставлю 👎
 
Всем привет! На связи Куратор игровой Модерации ;)

Я хотел бы от вас получить подробные предложения касательно правил, запрещенных слов и отдела игровой модерации в целом
Мне интересно знать какие недопонимания происходят со стороны игроков и что требуется для преодоления этого барьера

И еще большая просьба не писать про отмену кликера и замен клавиш, т.к Администрация категорично против кликеров и данное правило точно не будет отменено, поверьте.
На данный момент неадекватное поведение - только токсичное. Это разные понятия, но да ладно. В это правило можно добавить аморальное поведение: часто вижу сообщения на подобии "залимонь мне яйца", "отполируй мне болт" и подобные. На это смотреть крайне неприятно, и мне кажется, за такое стоит мутить.
 
Предлагаю добавить новое правило:
  • Обман на валюту — правило, которое ждут новички.
Причины по которым стоит добавить правило:
  • Игроки будут больше доверять друг другу.
  • Можно не оставить безнаказанным обманщиком.
  • Воспитывать так игроков к честной игре, без обмана и прочих грубостей.
  • Новички не будут ливать после того как их обманули.
 
Назад
Сверху Снизу