• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Поговорим о сотрудниках проекта.

  • Автор темы Автор темы crazen
  • Дата начала Дата начала
Как бывший хелпер, хочу тоже высказать свое мнение:
Лучшие:
Leaderork (знаком лично) , AuGuS7 (знаком лично) и ушедший SkVaYeR228 (( тоже знаком лично + есть личный доступ к его компьютеру) у вас такого не будет)
Худшие:
Думаю таких нет, все по своему хороши.
 
Спустя год можно и списочек сделать) Для начала скажу, что буду говорить только про персонал, сильно связанный с комьюнити.
В первую очередь можно выделить Фогоста, Никитоса и ГровнБоула. Лучшие ребятки.
Следом можно выделить Хелла, Асмодеуса, Авалоннеста, Тунца, Импалити, Олли и Доггера.
Думаю, что ушедших сотрудников тоже не стоит забывать. А именно Лиса, Аллигатора (ждём когда ему рокстар заплатят деньги за гта 6), Кассонга и Электро.
 
Спустя год можно и списочек сделать) Для начала скажу, что буду говорить только про персонал, сильно связанный с комьюнити.
В первую очередь можно выделить Фогоста, Никитоса и ГровнБоула. Лучшие ребятки.
Следом можно выделить Хелла, Асмодеуса, Авалоннеста, Тунца, Импалити, Олли и Доггера.
Думаю, что ушедших сотрудников тоже не стоит забывать. А именно Лиса, Аллигатора (ждём когда ему рокстар заплатят деньги за гта 6), Кассонга и Электро.
И чуть не забыл про Рейма, Рофлина и Скваера тоже топовые ребята
 
Из лучших хотел бы выделить: Asmodeuss и _Reym_ (отличные типочки, знают своё дело.) ☕
DoGGeRPLay (лучший дискорд модер) 💭
_Foghost_ (сигма сотрудник, отдельный +реп ему за проделанную работу.) 😎
Всеми любимый
3eDpoTuKtop1gg или же HellPersonality (самый первый знакомый на дв.)
 
FireWoman по как мне милая и добрая сотрудница, которая заслуживает отдельного внимания. Можно ещё выделить Фогоста, Хелла и Олла, эти три человека довольно хорошо знают своё дело и я им желаю всего лучшего. Из тестеров я могу выделить Тестерса, потому что человек интересный и знает своё дело.
Довольно неприятных сотрудников я перечислять не буду. Все по своему хороши.

P.S Забыл о FakeHappiness, лучший куратор, которого мы все будем помним с теплотой в сердце

P.S 2: Как же я мог забыть тестера Sheikh, который тоже хорошо выполняет свою работу и сам по себе забавный :3
 
Последнее редактирование:
Лучшими были MercyIzReal, ThunderRoses, FakeHappiness, Impality, Asmodeuss, avaloNesttt, FireWomen, AuGuS7, NyashMyash99.
Из действующих, это конечно же:
Тестеры - geronimo, Testerss(брату привет), RoFlin, SkVaYeR228, Mzaister, DjeckDevil
Хелперы - CUBAROOT
Дяди полисы - PaXoLoM_
Соки - HellPersonality, deerety1, DoGGeRPLay, Calverado
И конечно же старик _Foghost_
Дядя Nikitos7773, тоже крут)
Вроде ни про кого не забыл.
Всех обнял, поднял, опустил <3
UPD Забыл про нашего куратора гейм-дизайнеров @Lawe5y без тебя бы не было все так круто, спасибо тебе ❤️‍🩹
 
Последнее редактирование:
Никогда не любила никого выделять среди других, поэтому хочу сказать что все сотрудники самые лучшие. Каждый из нас внёс какой-то свой вклад в работу сервера и каждый из нас заслуживает похвалы.
Все лучшие <3
 
Привет всем снова! Есть ещё парочку людей, которых я был хотел похвалить!
Corapted_soul - Лучшая;
FreeezMac - Топ 1 напарник;
Nikitos7773 - Лучший менеджер Forever;
_Foghost_ - Без него нам бы было грустно;
Lil_Yayo2 - Хороший модератор :3;
TheJeltok - Топ 1 хелпер;
WhyYouSilent - С ним не соскучишься, классный пацан)
deerety1 - Добрый сердцем =)
PaXoLoM_ - Забавный модератор, который приятен в

Все лучшие, и те, кого я ранее назвал в том числе!


P.S Я забыл легендарного 2Nets_DEN78!!!!
 
Последнее редактирование:
Ну раз и сотрудники начали высказывать мнение, то думаю и я выскажу.
Я выпишу самых лучших, с которыми я работал довольно долго, так что не обижайтесь.

Nikitos7773 - он очень сильно повлиял на проект с хорошей стороны. Мы вместе работаем уже длительный промежуток времени и прошли через многое. По началу длительное время развивали отдел модерации, а теперь и весь проект.

Jeleyka - действительно важный человек, который внес неоценимый вклад в развитие DW с технической части. Он не просто разработчик, но и довольно креативный человек, который с энтузиазмом подходит к воплощению идеи не только со стороны программирования, но и геймдизайна.

RoFliN - сделал многое для DW и повлиял на развитие сообщества. Создал генератор префиксов, википедию dw, монтажил некоторые ролики, написал специального бота итд.
 
Лучшие -
1._Foghost_
Иногда может развеселить и поднять дух, когда был куратором игровой модерации хелперы были отзывчивые и были разговорчивые.
2.Tomato_killer(Tomato_killer2)

Очень разговорчивый при вайпах режимов можно будет разговорить его до такой степени что он сольёт немного инфы.
3.TheJeltok.
когда был на должности хелпера(когда куратором был _Foghost_) был дружелюбный, отзывчивый, можно было поговорить о проблемах, рассказывать анекдоты. И даже было жаль когда он не хелпер.
Ну и куда-же без любимчиков всех игроков:
_Foghost_(краш всех игроков), Corapted_soul(потому-что женщина), FreeezMac(не побоялся вызвать меня на проверку) ну и куда без Tomato_killer(спасибо тебе что сделал такой замечательный проект).
 
Последнее редактирование:
Выпишу кратко только о самых талантливых, прошу не обижаться что кого-то нету.

_Foghost_ - Человек живущий проектом (в частности дев части), внес большой вклад в развитие проекта, харизматичный и талантливый. Благодаря его поддержки мы смогли развить свою площадку, проделали довольно много совместной работы. Его гениальным идеям нету конца, очень крутой сотрудник проекта и просто человек.

Nikitos7773 - Человек благодаря которому проект перерос и вышел на уровень, который мы имеем в данный момент. Второй человек который поверил в меня и мои силы и дал возможность реализоваться на проекте без лишней негативной огласки. Хороший, понимающий человек, с хорошим чувством юмора.

Alligator_Di - Самая уважаемая шишка в семье Тестеров, внес большой вклад в развития тестерской дев части проекта. Легенда и прородитель тестировщиков.

geronimo (в прошлом любитель по младше)) - Человек, ставший не оффициальным отцом для всех тестеров, приятный человек, наставит на правильный путь, поделится жизненным опытом, поддержит, с крутым чувством юмора. Данный человек внес не мало вкладов в развитие Тестерского состава и вклад в развитие некоторых частей проекта.

Testerss - Человек тостер, понимающий человек, знающий свое дело. Совместно очень много над чем проработали. Идеально справляется с поставленными ему задачи, какими они не были, очень талантлив и гениален, может грамотно высказать свое мнение и раскидать факты. Внес большой вклад в развитие фандом площадок для проекта, в развитие Тестеров и Тестерского ремесла.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу