• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Поговорим о сотрудниках проекта.

  • Автор темы Автор темы crazen
  • Дата начала Дата начала

Так, ну пожалуй обновлю свой списочек :)
@EnDeR_SNeG - очень много актива от тебя вижу, и в общении адекватный :)
@MercyIzReal - Отличный сотрудник. Как и на сервере хорошо работает, так и на соц. площадках.
@heartlessing - Крутой человек. Довольно таки опытный в данной сфере. На всё вопросы игроков отвечает, старается во всём помочь.
@HappyMyLove - Лучший куратор модерации.
@_b1ueberry_ Очень приятный человек в общении, и куратор модерации тоже отличный :)
@Vadplay - По началу ошибался находясь на должности, но на ошибках учатся. Сейчас же очень хороший сотрудник, и модератор социальных сетей.
@KaaeF и @Allorr - Лучшие модераторы на данный момент.
@Nikitos7773 - Один из лучших кураторов которых я знаю, и сам по себе хороший человек.
@ItzLuminum - Хоть и сейчас не в лучших отношениях со стаффом, но когда сам был хелпером и модератором - отлично работал. Апали вместе модерку)
@_Foghost_ - Один из лучших в стаффе.
И просто крутые сотрудники и люди: @_Spawndreem_ @Xoonies @Xavier @DeS1deXD
@rsaw_rsaw @Lawe5y

Кого забыл - простите)
 

Так, ну пожалуй обновлю свой списочек :)
@EnDeR_SNeG - очень много актива от тебя вижу, и в общении адекватный :)
@MercyIzReal - Отличный сотрудник. Как и на сервере хорошо работает, так и на соц. площадках.
@heartlessing - Крутой человек. Довольно таки опытный в данной сфере. На всё вопросы игроков отвечает, старается во всём помочь.
@HappyMyLove - Лучший куратор модерации.
@_b1ueberry_ Очень приятный человек в общении, и куратор модерации тоже отличный :)
@Vadplay - По началу ошибался находясь на должности, но на ошибках учатся. Сейчас же очень хороший сотрудник, и модератор социальных сетей.
@KaaeF и @Allorr - Лучшие модераторы на данный момент.
@Nikitos7773 - Один из лучших кураторов которых я знаю, и сам по себе хороший человек.
@ItzLuminum - Хоть и сейчас не в лучших отношениях со стаффом, но когда сам был хелпером и модератором - отлично работал. Апали вместе модерку)
@_Foghost_ - Один из лучших в стаффе.
И просто крутые сотрудники и люди: @_Spawndreem_ @Xoonies @Xavier @DeS1deXD
@rsaw_rsaw @Lawe5y

Кого забыл - простите)
♥
 

Так, ну пожалуй обновлю свой списочек :)
@EnDeR_SNeG - очень много актива от тебя вижу, и в общении адекватный :)
@MercyIzReal - Отличный сотрудник. Как и на сервере хорошо работает, так и на соц. площадках.
@heartlessing - Крутой человек. Довольно таки опытный в данной сфере. На всё вопросы игроков отвечает, старается во всём помочь.
@HappyMyLove - Лучший куратор модерации.
@_b1ueberry_ Очень приятный человек в общении, и куратор модерации тоже отличный :)
@Vadplay - По началу ошибался находясь на должности, но на ошибках учатся. Сейчас же очень хороший сотрудник, и модератор социальных сетей.
@KaaeF и @Allorr - Лучшие модераторы на данный момент.
@Nikitos7773 - Один из лучших кураторов которых я знаю, и сам по себе хороший человек.
@ItzLuminum - Хоть и сейчас не в лучших отношениях со стаффом, но когда сам был хелпером и модератором - отлично работал. Апали вместе модерку)
@_Foghost_ - Один из лучших в стаффе.
И просто крутые сотрудники и люди: @_Spawndreem_ @Xoonies @Xavier @DeS1deXD
@rsaw_rsaw @Lawe5y

Кого забыл - простите)
❤️
 

Так, ну пожалуй обновлю свой списочек :)
@EnDeR_SNeG - очень много актива от тебя вижу, и в общении адекватный :)
@MercyIzReal - Отличный сотрудник. Как и на сервере хорошо работает, так и на соц. площадках.
@heartlessing - Крутой человек. Довольно таки опытный в данной сфере. На всё вопросы игроков отвечает, старается во всём помочь.
@HappyMyLove - Лучший куратор модерации.
@_b1ueberry_ Очень приятный человек в общении, и куратор модерации тоже отличный :)
@Vadplay - По началу ошибался находясь на должности, но на ошибках учатся. Сейчас же очень хороший сотрудник, и модератор социальных сетей.
@KaaeF и @Allorr - Лучшие модераторы на данный момент.
@Nikitos7773 - Один из лучших кураторов которых я знаю, и сам по себе хороший человек.
@ItzLuminum - Хоть и сейчас не в лучших отношениях со стаффом, но когда сам был хелпером и модератором - отлично работал. Апали вместе модерку)
@_Foghost_ - Один из лучших в стаффе.
И просто крутые сотрудники и люди: @_Spawndreem_ @Xoonies @Xavier @DeS1deXD
@rsaw_rsaw @Lawe5y

Кого забыл - простите)
<3
 

Так, ну пожалуй обновлю свой списочек :)
@EnDeR_SNeG - очень много актива от тебя вижу, и в общении адекватный :)
@MercyIzReal - Отличный сотрудник. Как и на сервере хорошо работает, так и на соц. площадках.
@heartlessing - Крутой человек. Довольно таки опытный в данной сфере. На всё вопросы игроков отвечает, старается во всём помочь.
@HappyMyLove - Лучший куратор модерации.
@_b1ueberry_ Очень приятный человек в общении, и куратор модерации тоже отличный :)
@Vadplay - По началу ошибался находясь на должности, но на ошибках учатся. Сейчас же очень хороший сотрудник, и модератор социальных сетей.
@KaaeF и @Allorr - Лучшие модераторы на данный момент.
@Nikitos7773 - Один из лучших кураторов которых я знаю, и сам по себе хороший человек.
@ItzLuminum - Хоть и сейчас не в лучших отношениях со стаффом, но когда сам был хелпером и модератором - отлично работал. Апали вместе модерку)
@_Foghost_ - Один из лучших в стаффе.
И просто крутые сотрудники и люди: @_Spawndreem_ @Xoonies @Xavier @DeS1deXD
@rsaw_rsaw @Lawe5y

Кого забыл - простите)
❤️❤️❤️❤️
 
И так узнав об модераторах побольше сделаю вердикт что (оценки завышенные):
1) @Nikitos7773 – заслуженно получил куратора проекта, но не самый лучший куратор. 6/10
2) @MercyIzReal – да активный, но не всегда может быть полезным 4/10
3) @Scorpionov555 – сам ничего не может сделать, слабак. 0/10
4) @Alligator_Di – бывший крутой модератор, активный, мог бы заменить некоторых афк модеров (всех) 7/10
5) @Vadplay – сняли с ютубера за количество нарушений, но сейчас он не лучший модератор, но хотя-бы что-то делает, ходил бы по режимам и смотрел за каждым игроком бы, да и ещё по активнее, было бы лучше. 5/10
6) @NyashMyash99 – не каргонд, 2/10
7) @Lawe5y – нормальный бывший обычный куратор, сейчас куратор геймдизайнеров, других дизайнеров нет :/, стоило бы над названиями боссов лучше подумать (точнее некоторым вообще придумать), у липтона есть идеи, напиши ему в лс если читаешь это. 5/10
8) @AEVF – играет в бравлик, но плохо 4/10
9) @LittleFiron – осуждаю ориентацию, 1/10

Других нет, стаффа мало ваще, как и их актива
 

Так, ну пожалуй обновлю свой списочек :)
@EnDeR_SNeG - очень много актива от тебя вижу, и в общении адекватный :)
@MercyIzReal - Отличный сотрудник. Как и на сервере хорошо работает, так и на соц. площадках.
@heartlessing - Крутой человек. Довольно таки опытный в данной сфере. На всё вопросы игроков отвечает, старается во всём помочь.
@HappyMyLove - Лучший куратор модерации.
@_b1ueberry_ Очень приятный человек в общении, и куратор модерации тоже отличный :)
@Vadplay - По началу ошибался находясь на должности, но на ошибках учатся. Сейчас же очень хороший сотрудник, и модератор социальных сетей.
@KaaeF и @Allorr - Лучшие модераторы на данный момент.
@Nikitos7773 - Один из лучших кураторов которых я знаю, и сам по себе хороший человек.
@ItzLuminum - Хоть и сейчас не в лучших отношениях со стаффом, но когда сам был хелпером и модератором - отлично работал. Апали вместе модерку)
@_Foghost_ - Один из лучших в стаффе.
И просто крутые сотрудники и люди: @_Spawndreem_ @Xoonies @Xavier @DeS1deXD
@rsaw_rsaw @Lawe5y

Кого забыл - простите)
1635525450472.png
 
Сотрудники проекта:
Должность
Ник
Причина
Администратор
Хороший человек и всегда рад помочь когда свободен! :3
Старший Куратор
Мой учитель и человек который вечно готов помочь мне. Все вопросы которые у меня были всегда отвечал и пытался помочь. Желаю тебе быть самым крутым. Самый крутой Куратор и никто не достоин его место.
Зам. Старшего Куратора
Смурфик-любимый, когда-то был Хелпером и всегда хотел помочь мне. Даже сейчас готов помочь любому сотруднику и игроку! :3
Куратор модерации
Мой ученик-Куратор модерации. Когда-то не думал, что ты так поднимешься и будешь поддерживать свой стафф. Не зря просила вернуться мне в стафф! Спасибо тебе за поддержку и заботу! :3
Куратор Тестер
Когда-то во время Каргонда были вместе Хелперами, и ты меня учил как правильно проводить проверки. А сейчас вечно играем вместе во ВФ.
Куратор Гейм-Дизайнер
Ахаха, самый долгий Куратор модерации на данном проекте. Буду еще стримы ждать xDD
Старший Модератор
Котик-Маркиз. Человек который опытный и вечно готов помочь лично мне. Когда-то был Хелпером и я тебя всему учил, пхах :D
Модератор
Эмоциональный мальчик. Вечно в дс любит говорить 'ЧООООО'.
Модератор
В первый день я тебе слишком не доверял.. Думал, что что-то не то, но постепенно начал доверять и дружить. Сейчас ты всегда готов помочь мне. Если обращаюсь, то сразу помогаешь. Ты хороший и крутой человек <3
Хелпер
Человек которого взял на остров и до сих пор пытается помочь на острове. Спасибо тебе за помощь, ты крутой <3
Хелпер
Палочка-твинк. Научи строить и чини давай свой пк <3.
UPD: Ребята, сотрудники, если я кого-то не упомянул. Это не значит, что Вы для меня ничего не значите. Все сотрудники хорошие, но те которые выше - их я хорошо знаю, но и общаюсь достаточно хорошо. Если Вы бы хотели узнать почему Вас там нет, то пиши мне в ВК!
 
Последнее редактирование:
Да.
Администратор@NyashMyash99Очень хороший и добрый человек.
Старший Куратор@Nikitos7773Лучший Старший Куратор что я видел. Всегда готов помочь. Быстро отвечает, не смотря занят он или нет.
Зам. Старшего Куратора@_Foghost_За все время, что я нахожусь в стаффе, ничего не слышал плохого в его сторону. Могу сказать о нём только хорошее. Сотрудник с огромным опытом. Всегда помогает, отвечает на вопросы. Крутой!!!
Куратор Модерации@_b1ueberry_Самый добрый Куратор Модерации!!! Всегда помогает, поддерживает если возникают какие-либо проблемы.
Куратор Модерации@HappyMyLoveХороший Куратор. Сейчас мало общаемся, но раньше всегда помогала, поддерживала. Смотрели вместе фильмы, где я в итоге засыпал :D
Старший Модератор@_MarkizPrison_Веселый кот, реально. Опытный сотрудник, всегда помогает, отвечает на вопросы, не смотря на то, какими они могут быть глупыми :D.
Старший Модератор@MercyIzRealМерсикНереалка. Опытный и активный сотрудник. Общаемся сейчас мало, но раньше часто помогал. В первые дни моего нахождения в стаффе, считал его токсиком, хахах.
Старший Модератор@_Spawndreem_Спавндрим крутой, да! Достаточно опытный сотрудник. Постоянно помогал и продолжает помогать кое с чем)))
Модератор@AllorrЗнаком с ним относительно недавно. Смешной человек, ахха.
Модератор@_ItzMiwkaYF_Когда был на Хелперке, всегда помогал мне)
Хелпер@heartlessingЧестно говоря, я был ОЧЕНЬ удивлен когда ты пришел в стафф. До того момента как мы с тобой начали общаться, думал что ты плохой, но это не так. Сначала я тебе не доверял. Начали общаться и постепенно мнение изменилось. Ты очень хороший человек! <3
Хелпер@EdgeLxrdЗнаком с ним достаточно давно. Много общались. Очень активный сотрудник.
Хелпер@nazarix13Находимся на одном острове. Работяга нереальный!



Если я кого-то не упомянул, это не значит что Вы плохие или что-то в этом роде. Все сотрудники хорошие, т. к. все вносят какой-никакой вклад в развитие проекта. Все сотрудники наблюдают за порядком на сервере и помогают игрокам. Если Вас нет в этом списке, возможно я просто мало с вами знаком либо я вас забыл упомянуть по какой-либо причине)) <3
Позже напишу подобное сообщение, только уже с бывшими сотрудниками.
 
Последнее редактирование:
Хех, ну поехали.
Список, по моему мнению должен отражать непосредственную работу стаффа, а не какие-либо личностные отношения, так что вот. В целом список накидан будет в спешке, и могу забыть как достойных лучших слотов, так и наоборот, но не суть.
Лучшие:
@yamaharacer365 - абсолютный лидер среди состава сферы модерации как минимум в промежутке времени с февраля по октябрь (вероятнее всего и раньше, обращаясь к словам олдов стаффа). Более не встречал таких активных ребяток, да и в целом как человек он та еще пуся.
@_Spawndreem_ - самый опытный человек в стаффе на данный момент (не учитывая Никиту и Фогоста), всегда можно обратиться и получить верный ответ, отдавал и отдает себя проекту и старается помочь чем может, респектик.
@_Foghost_ - пришел в стафф еще в феврале одновременно со мной, и уже успел достичь больших высот в стаффе, еще в начале пути была заметна его активность и самоотверженность, что собственно и привело его к посту, на котором он сейчас находится.
@Grifonsky -ну что сказать, пришел, активно поработал в течение месяца и ушел по некоторым причинам, раскрывать которые мы не будем. А так, очень особенный жаб.
Больше в голову подобные выделяющиеся люди не лезут, но с другой стороны если больше примеров больше не находится, то никто особо сильно и не выделялся, так что продолжим.

Достойны упоминания:
@KaaeF - единственный достойный МОДЕРАТОР на данный момент.
@Nikitos7773 - просто хороший куратор, больше, я думаю, сказать особо то и нечего. Активность, по сравнению с той же весной, конечно, подупала, но свою работу делает.
@HappyMyLove - из трех кураторов это лучший на данный момент.
@_b1ueberry_ - если куратор выше лучший по работе, то вот Яна это определенно самый лучший человек по отношению как к сотрудникам, так и к игрокам. Ни разу не замечал негатива или предвзятости к людям, постоянная активная поддержка сотрудников, что как ни крути, способствует расцветанию сервера.
@DoGGeRPLay - в свое время удивлял меня своей работой на посту хелпера и задавал стимул к работе (февраль 2021 ку), но актив, к сожалению, очень сильно упал.
@NyashMyash99 - наш админ, хоть он и не совсем подходит под отдел модерации, но свою работу делает хорошо, часто разбирался проблемами некоторых режимов.
@MayukoTakahashi - отличный модератор цивы, знает свое дело и плагин, всегда готов помочь да и сам по себе то еще солнышко.
@MercyIzReal - может, конечно, наши с ним отношения не всегда можно было назвать гладкими, но как модератор работу свою делал хорошо, часто сидел по ночам и наблюдал за сервером, когда никого больше в сети не было (даже тех же маркизов, у которых к слову часовой пояс позволяет сидеть по московским ночам). Насчет сейчас не знаю, ибо с того момента, как вернули ср. модераторов, я ушел с сервера практически полностью. Есть некоторые нюансы по поводу отношения к коммьюнити.
Дальше кратко, ибо лень расписывать, да и слова в целом одни и те же: @VoTrIIX @_av1_ @4ayok (относительно времени до того, как я был в стаффе) @ElectroYT @Xoonies @Yapik_Yap @Kisya_v_krovati

Теперь про темную сторону:
К слову, выше говорил что не буду учитывать отношение среди стаффа, но считаю нужным указывать на отдельных ультра токсичных личностей, с которыми приходилось общаться и взаимодействовать.
@Vadplay - худший модератор, которого я видел, мало того что не умеет и не хочет исполнять свои обязанности, так еще и умудряется вести себя абсолютно неподобающе как по отношению к игрокам, так и к остальным сотрудникам (до сих пор ору с той проверки ямахи, не найти открытый кликер, чел ты..)
@hensibillity или же бывший splendidtimwah - неприятная личность, токсичное отношение ко всему, что видит, непонятные вбросы и так далее. Работу делал поверхностно, порой отказывался следить за кем-то, когда его даже просили.
@_ItzMiwkaYF_ - уникум, который каким-то образом умудрился добраться до поста модератора, исполняя свои обязанности хелпера при помощи побочных модов и программ, при этом даже выставлял это на публику. Мало того, еще и сливал информацию своим друзьям и умудрился подняться в должности. В любом случае это не изменяет того, что он AFK бездарность.
@Scorpionov555 - все полгода, что я был в стаффе, человек вообще не появлялся в сети и не делал абсолютно никакой работы. Ну, по крайней мере ЖФБК свое дело сделал, скоро и до остальных доберемся.
@AILKaSH - тот же скорпионов, только в шкуре хелпера, да еще и отличается огромным ЧСВ и тупостью.

В целом все, могу лишь добавить что все достойные люди были упомянуты, все плохие и посредственные - далеко нет, так что можете много понять если не увидели себя тут (ну либо редкое исключение - я вас просто забыл вписать, в таком случае список просто будет изменяться).
И да, к слову, я учитывал лишь работу стаффа, поэтому всякие знакомые ребятки и т.д - если не увидели себя тут, не обижайтесь, просто актива вы не проявляли.
Про себя ничего не буду писать, если кто-то сочтет нужным - напишет.

Ждите 2 дело ЖФБК.
А я какой
 
Да.
Администратор@NyashMyash99Очень хороший и добрый человек.
Старший Куратор@Nikitos7773Лучший Старший Куратор что я видел. Всегда готов помочь. Быстро отвечает, не смотря занят он или нет.
Зам. Старшего Куратора@_Foghost_За все время, что я нахожусь в стаффе, ничего не слышал плохого в его сторону. Могу сказать о нём только хорошее. Сотрудник с огромным опытом. Всегда помогает, отвечает на вопросы. Крутой!!!
Куратор Модерации@_b1ueberry_Самый добрый Куратор Модерации!!! Всегда помогает, поддерживает если возникают какие-либо проблемы.
Куратор Модерации@HappyMyLoveХороший Куратор. Сейчас мало общаемся, но раньше всегда помогала, поддерживала. Смотрели вместе фильмы, где я в итоге засыпал :D
Старший Модератор@_MarkizPrison_Веселый кот, реально. Опытный сотрудник, всегда помогает, отвечает на вопросы, не смотря на то, какими они могут быть глупыми :D.
Старший Модератор@MercyIzRealМерсикНереалка. Опытный и активный сотрудник. Общаемся сейчас мало, но раньше часто помогал. В первые дни моего нахождения в стаффе, считал его токсиком, хахах.
Старший Модератор@_Spawndreem_Спавндрим крутой, да! Достаточно опытный сотрудник. Постоянно помогал и продолжает помогать кое с чем)))
Модератор@AllorrЗнаком с ним относительно недавно. Смешной человек, ахха.
Модератор@_ItzMiwkaYF_Когда был на Хелперке, всегда помогал мне)
Хелпер@heartlessingЧестно говоря, я был ОЧЕНЬ удивлен когда ты пришел в стафф. До того момента как мы с тобой начали общаться, думал что ты плохой, но это не так. Сначала я тебе не доверял. Начали общаться и постепенно мнение изменилось. Ты очень хороший человек! <3
Хелпер@EdgeLxrdЗнаком с ним достаточно давно. Много общались. Очень активный сотрудник.
Хелпер@nazarix13Находимся на одном острове. Работяга нереальный!



Если я кого-то не упомянул, это не значит что Вы плохие или что-то в этом роде. Все сотрудники хорошие, т. к. все вносят какой-никакой вклад в развитие проекта. Все сотрудники наблюдают за порядком на сервере и помогают игрокам. Если Вас нет в этом списке, возможно я просто мало с вами знаком либо я вас забыл упомянуть по какой-либо причине)) <3
Позже напишу подобное сообщение, только уже с бывшими сотрудниками.
❤️
 
У меня нет цели вызвать негатив!

Суть моего интерактива заключается в вопросах , которые написаны ниже.
Я их разделил на "ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ" и "НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ".

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ: Кого Вы считаете лучшим сотрудником? А кого худшим?
НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ: Аргументируйте Ваше мнение. Достойные упоминания.

Ответы от бывших членов персонала особенно востребованы с моей стороны , но я был бы не против , если даже какой-нибудь сотрудник тоже изложил своё мнение по этому поводу. Обычных "смертных" я также буду рад увидеть в комментариях.

Жду ваших отзывов , уважаемые игроки и не только.

With love , "crazen".
1)Kargond-лучший,EdgeLxrd-Лучший,NikitaSeks-Лучший,DjeckD-Лучший,Roflin-Лучшая легенда,maxxim0202-Лучший.Dexterzy-Худший,Splendidwithman-Худший
2)Эдже оч классный чел,Общаюсь с ним не очень много ,Но вижу что он очень классный,Приятный,Адекватный человек.
Kargond-Лучший просто потому что лучший,Я его фанаточка и он мой краш<3<3.
NikitaSeks-Лучший,Очень классный,позитивный был,Обещал меня наказать но потом куда-то пропал(
DjeckD-Классный чел(Хоть и мутил меня часто)Помогал новичкам и вообще всем игрокам на сервере с их вопросами/Проблемами,Не видел ни разу от него нарушений.
Roflin-Лучшая легенда.Один из лучших хелперов на сервере,Очень классный чел,Нарушений за ним не замечал,И вообще он мой муж<3<3<3.
maxxim0202-Лучший,Очень классный чел,Добрый,Позитивный,Я правда его подставил однажды очень сильно,Но ничего страшного)Он меня простил,Я извинился и вообще всё хорошо,Люблю его<3<3<3<3
Dexterzy-Не понимаю как этого токсика/читера вообще брали на хелперку(Хотя и пробыл он на ней около недели-двух)
Splendidwithman(Вроде такой ник)-Ну не понравился он мне и всё)А так-же банил меня.!
 
Последнее редактирование:
Бывшие сотрудники проекта:
Бывший Куратор модерации
Помню как втроем с @Nikitos7773 пришли в стафф Хелперами, а потом я ушёл и вернулся, но ты уже был Модератором! Очень приятный и хороший человек. Когда нужна была его помощь - всегда помогал! Жду возвращение! <3
Бывший Старший Модератор
Тебя знаю вообще с другого проекта и уже прошло 2 года, но не ожидал. Ты очень хороший в общение и приятный! :3
Бывший Модератор
Ой.. Генерал-майор флоппа. По началу когда ты был в моем персонале. Я думал, что ты против меня и вечно хочешь что-то плохое мне сделать, но когда попал в ЧС и мы начали общаться, я понял, что ты очень клёвый. Ты первый человек которому я так много чего рассказал, но и помогал ты мне вечно как только мог. Ждем возвращение - ты крутой <3
Бывший Модератор
Человек с которым хорошо общались когда еще был Куратором, но сейчас очень мало начали общаться.
Бывший Модератор
Как выше отметил Scorpionov555 тут тоже скажу, что не ожидал. Ты крутой в общение!
Бывший Хелпер
Грамотей-проекта. С тобой мы очень мало общались, но про тебя много чего хорошего мне рассказывали, но и конечно в ДС сидели. Приятный мальчик! :3
Бывший Хелпер
Это первый Бывший Хелпер которого я так сильно полюбил. Я всегда брал тебя собой, что на ЦИВе что на бедварсе :3. Помню как ты вечно в дс говорил, что ты хочешь ко мне и играть со мною. Ты очень приятный. Мало кому говорил, что жду возвращение, но вот твоё я жду! <3
Ребята, дорогие бывшие сотрудники, если я Вас не добавил, то не нужно думать, что я вас не уважаю. Я причислил тех кого прям хорошо знаю! Удачи всем.
 
Назад
Сверху Снизу