• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Хачю попасть в вашу команду и отвечать за сервер по имени DiamondWorld.pro имени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolobok228

Новичок
Как вас зовут, сколько вам лет?
Меня зовут Рома, 15лет.
Ваш ник, привилегия?
Ник Kolobok228 привилегыя отсутствиет
Ваши контактные данные для связи?
http://vk.com/Bjid593780500 :Дискорд Patrik282#7491
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
Большо 1года игал на всех Prison
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На VimeWorld, Cristaliks
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я сам по сути спокойний человек но и чесний да могу накосячить но ето редко и не так серозной если мне дадут Хелпера то я буду делать всьо возможное для таво что я бил харошим Хелпером.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Я могу играть оприлильоное время на разних мини играх например Prison Evo, Prison Normal, Prison Op, BossFight, Tycoon, CivCraft, SkyBlock, BetWars, уделять внимание етим серверам)
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
Чесно нет. Банов у меня на акаунте небило, мути у меня редко, никаво неоскарбляю веду себя послушно))
 
Против:
Думаю только исходя из названия данной темы можно понять уровень вашей грамотности - он минимален, такого большого количества ошибок я еще не видел. Так же я сомневаюсь что вы были сотрудником таких проектов как VimeWorld и Cristalix если Вы банально не можете написать название данных серверов верно.
+Ссылка на страницу вк не работает.

По заявке:
Оформлена она достаточно плохо, нужной информации которая смогла бы зарекомендовать вас как хорошего сотрудника вы не предоставили.

С уважением, Игрок Проекта DeS1deXD.
 
Последнее редактирование:
Хачю попасть в вашу команду и отвечать за сервер по имени DiamondWorld.pro имени
Рома, 15лет.

верю
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Против:
Думаю только исходя из названия данной темы можно понять уровень вашей грамотности - он минимален, такого большого количества ошибок я еще не видел. Так же я сомневаюсь что вы были сотрудником таких проектов как VimeWorld и Cristalix если Вы банально не можете написать название данных серверов верно.
+Ссылка на страницу вк не работает.

По заявке:
Оформлена она достаточно плохо, нужной информации которая смогла бы зарекомендовать вас как хорошего сотрудника вы не предоставили.

С уважением, Игрок Проекта DeS1deXD.
Соглы

С уважением кайфарик yamaharacer365
✌️ :cool:
 
Решил перечислить все ошибки.

привилегыя отсутствиет
Большо 1года игал
Cristaliks
Я сам по сути спокойний человек но и чесний да могу накосячить но ето редко и не так серозной если мне дадут Хелпера то я буду делать всьо возможное для таво что я бил харошим Хелпером.спокойний человек но и чесний
оприлильоное время на разних
BetWars
етим
акаунте небило, мути у меня редко, никаво неоскарбляю

и это только орфографические, я не говорю про лексические


Кстати, ответь мне на один вопрос. Тебе 6 или 9?
 
Топовая заявка, можно сразу брать на модера, даже не задумываясь, а так... Заявка высушена полностью, ошибок куча, кинь пруф, что был сотрудниками тех серверов, а то не верится, крч не возьмут, даже не пытайся
С уважением, нынешняя мафия,
DoGGeRPLay
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу