• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на пост Старшего Модератора :3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HappyMyLove

Авторитет
Mafia
Доброго времени суток:3
Меня зовут Дарья и мне 20 лет от роду. Возможно вы посчитаете меня грубой,неадекватной модераторшей, но это не так. Я на самом деле добрая, смешная, ответственная и немного странная девушка.
Немного о себе.
Я учусь на 3-ем курсе в политехникуме. Увлекаюсь рисованием, музыкой. В свободное время играю на проекте на режиме CivCraft.
А сейчас о главном:3
На сегодняшний день на проекте DiamondWorld я модератор и занимаю должность помощника куратора.
Будучи на посту хелпера была назначена на должность модератора Discord(сняли из-за повышения на помощника куратора).
Почему меня должны принять на пост Старшего Модератора?
Я трудолюбивая и работящая. Стараюсь выполнять свои обязанности помощника куратора, а также я предотвращаю наказания в чате и в игровом процессе. Принимала участие в развитии проекта( помогала в создании и развитии режима CivCraft).
Я понимаю что из-за видео у вас сложилось плохое мнение обо мне, но я стараюсь исправиться.


С любовью Помощник Куратора HappyMyLove
 
Против.
про цитирую: Добрая зависит от ситуации, и в моём случае ты даже мне предложила пойти на хелпера, и только из-за этого я подал заявку, теперь что там видим? коментарий от HappyMyLove Что я неадекватен, напрашивается вопрос, зачем?
 
Конечно, не работал с тобой, и не знаком лично, поэтому опираюсь лишь на то, что вижу.

Эссе написано немного слабовато, есть ошибки, информации подано недостаточно.
Твоя репутация на форуме минусовая, а также, ты имеешь всего 10 сообщений, что наталкивает на мысль о твоей неактивности на его просторах.
Также, читаю комментарии игроков (они могут быть предвзяты, но их большинство), и учитывая их мнение, думаю, что твой энтузиазм вскоре угаснет.

Нахожусь в небольшом замешательстве, ибо мнение твоего руководства о тебе -- положительное.

Буду очень рад, если учтешь приведенные мной замечания.

За.
 
Последнее редактирование:
Конечно, не работал с тобой, и не знаком лично, поэтому опираюсь лишь на то, что вижу.

Эссе написано немного слабовато, есть ошибки, информации подано недостаточно.
Твоя репутация на форуме минусовая, а также, ты имеешь всего 10 сообщений, что наталкивает на мысль о твоей неактивности на его просторах.
Также, читаю комментарии игроков (они могут быть предвзяты, но их большинство), и учитывая их мнение, думаю, что твой энтузиазм вскоре угаснет.

Нахожусь в небольшом замешательстве, ибо мнение твоего руководства о тебе -- положительное.

Буду очень рад, если учтешь приведенные мной замечания.

Нейтрален.
чтоб вы понимали о чём яice_screenshot_20210319-222811.pngice_screenshot_20210319-222842.png
 
Доброго времени суток:3
Меня зовут Дарья и мне 20 лет от роду. Возможно вы посчитаете меня грубой,неадекватной модераторшей, но это не так. Я на самом деле добрая, смешная, ответственная и немного странная девушка.
Немного о себе.
Я учусь на 3-ем курсе в политехникуме. Увлекаюсь рисованием, музыкой. В свободное время играю на проекте на режиме CivCraft.
А сейчас о главном:3
На сегодняшний день на проекте DiamondWorld я модератор и занимаю должность помощника куратора.
Будучи на посту хелпера была назначена на должность модератора Discord(сняли из-за повышения на помощника куратора).
Почему меня должны принять на пост Старшего Модератора?
Я трудолюбивая и работящая. Стараюсь выполнять свои обязанности помощника куратора, а также я предотвращаю наказания в чате и в игровом процессе. Принимала участие в развитии проекта( помогала в создании и развитии режима CivCraft).
Я понимаю что из-за видео у вас сложилось плохое мнение обо мне, но я стараюсь исправиться.


С любовью Помощник Куратора HappyMyLove
Против
 
Мнение человека может поменяться о тебе.
Не думаю что данный пост место для обсуждений моей заявки и мнения обо мне, если вам интересно со мной поговорить я с удовольствием поговорю в голосовом канале дс дв, либо в личных сообщениях!
 
Однозначно против.
У тебя не очень хорошая репутация среди игроков, редко отвечаешь людям на форуме. Я думаю, что если даже тебя примут, то через несколько дней твой энтузиазм пропадет, как было и с некоторыми другими людьми.
 
Не думаю что данный пост место для обсуждений моей заявки и мнения обо мне, если вам интересно со мной поговорить я с удовольствием поговорю в голосовом канале дс дв, либо в личных сообщениях!
Насчет заявок не хочу общаться. Мне зачем?
 
Собственно, прочитав данное заявление, скажу следующее:

Не думаю, что объем и содержание заявки претендует на повышение. Обычная заявка, которая совершенно не отличается от других.

Также, хочу подметить, что имеется противоречие в некоторых качествах данного модератора. К тому же, репутация на проекте среди игроков хромает, да, с этим соглашусь.

Удачи =)
 
За!
Печему?
На самом деле, репутация данного модератора среди игроков и правда не лучшая, но Даша и впрям очень приятная в общении, и строить стереотипы о человеке по словам вырванным из контекста ну уж точно не лучшее дело. Да было одно видео, где ее довели до состояния агрессии, но с тех пор многое поменялось, да и доводить человека не нужно. В порыве гнева можно и не такое наговорить. Исполняет свои обязанности хорошо, очень часто вижу ее онлайн. Именно по этому я за.
Удачи!
 
Против.
-Противоречие в самом заявке
-Очень плохая репутация среди игроков
-По своей нужде ты вбивала айпи игроков чтобы узнать, кто-где живет, через команду узнав айпи
-Токсичная, да-да, из-за того видео такое мнение
-"Постараюсь изменться", это не твое, ты не поменяешься все равно.



Надеюсь таких как ты, не повысят никогда, ведь из-за тебя же началась в персонале игры на выживание
 
Лично у меня мнение об этом модераторе складывалось хорошее, конечно же пока я не увидел то самое хайповое видео, я не думаю что можно так быстро изменить свое высказанное мнение в видео.
Заявка очень маленькая, вы на такие заявки отвечаете по типу "Сухо", "мало информации о себе" и т.п., чувствую лицемерие.
Против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу