• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на пост Старшего Модератора :3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против.
Слишком эмоциональный и сильно реагирующий на какие либо действия человек.
 
Заявление одобрено
Пользователь назначен на должность Старшего Модератора​

Прочитав все оставленные комментарии под данным заявлением, я увидел противоречия в словах самих же игроков, которые пишут свое мнение. Ваше мнение полезно для нас, но что можно сказать, когда вы видите только, как сотрудник общается с вами, поскольку вы сами же и провоцируете. Вы провоцируете модераторов, вы провоцируете даже Куратора, но это вам не удается и вы переходите на других людей, а когда пишут они заявления, вы пишите против, "он/она неадкватный человек!" говорите вы. Но посмотри на себя, как себя ведете вы, вспомните все свои предупреждения на форуме, вспомните сколько разговоров было проведено не с вами, но с другими комментаторами этого заявления, вспомните свои недостатки и спросите вы, а надо ли вам тогда вообще писать заявление на любую должность не на этом проекте, но на другой. Этого модератора я вспомнил как ответственного сотрудника, который сидел в дискорде в 4 часа утра чтобы помочь игрокам, модераторы который никогда не отказывал в своей помощи и всегда находится в онлайне на проекте и иногда мне кажется, что она отказывается от личной жизни, чтобы внести вклад в этот проект. Оценивать других людей легко, а вот дойти до того, чтобы писать заявление на Старшего Модератора - это уже достижение, которое требует многомесячного труда, а не просто слов под заявлениями сотрудников или игроков. И как бы мне снова не начали говорить о том, что я кого-то защищаю, то этот модератор всегда защищал интересы проекта, интересы игроков и интересы самого меня. Я не могу отказать в данном заявлении, у меня нет оснований, как и нет оснований у других людей ее провоцировать, унижать или пытаться снять с должности. Не забывайте, что Фемида хоть и с повязкой на глазах, но она всегда чувствует ложь и провокации.
Удачи на должности, HappyMyLove.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу