• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на пост Старшего Модератора :3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против!
1)очень токсичная
2) 2-х личная
3) и считает что у игроков нет своего мнения
 
За.
+Я считаю что модератор достоин должности Старшего модератора.
Да заявка не написана на 100 листов как у других кандидатов на пост старшего модератора, но там все расписано о себе и о своей работе.
-Те мнения которые создаются на одном провокационном видео ЛОЖНОЕ.
+Сам человек хороший может всегда поддержать в трудную минуту и дать корректный ответ.
 
За.
Даша хороший и трудолюбивый сотрудник.
Ваши тёрки в стаффе больше похожи на детский сад, перестаньте сраться и живите дружно, так как это должно быть.
Пускай кто-то в чём-то прав, кто-то нет, но это не отменяет факт того, что мы все семья и должны быть друг за друга горой.

Всем удачи)
 
Доброго времени суток:3
Меня зовут Дарья и мне 20 лет от роду. Возможно вы посчитаете меня грубой,неадекватной модераторшей, но это не так. Я на самом деле добрая, смешная, ответственная и немного странная девушка.
Немного о себе.
Я учусь на 3-ем курсе в политехникуме. Увлекаюсь рисованием, музыкой. В свободное время играю на проекте на режиме CivCraft.
А сейчас о главном:3
На сегодняшний день на проекте DiamondWorld я модератор и занимаю должность помощника куратора.
Будучи на посту хелпера была назначена на должность модератора Discord(сняли из-за повышения на помощника куратора).
Почему меня должны принять на пост Старшего Модератора?
Я трудолюбивая и работящая. Стараюсь выполнять свои обязанности помощника куратора, а также я предотвращаю наказания в чате и в игровом процессе. Принимала участие в развитии проекта( помогала в создании и развитии режима CivCraft).
Я понимаю что из-за видео у вас сложилось плохое мнение обо мне, но я стараюсь исправиться.


С любовью Помощник Куратора HappyMyLove
Нейтрален. Будучи человеком, которому 20 лет, допускать ошибки, которые не допускает каждый второй подросток лет 14. Я не хочу "тыкать пальцем" на твои ошибки, но если тебе кажется, что это пустые слова, придётся сделать это.
Хотя... Моё мнение ничего не решает, верно?
 
Против. Имели конфликты. Споришь с игроками, когда те все по делу говорят. Не хотелось бы видеть данного человека на посту старшего модератора.
 
  • Нравится
Реакции: Sdth
За.
+Я считаю что модератор достоин должности Старшего модератора.
Да заявка не написана на 100 листов как у других кандидатов на пост старшего модератора, но там все расписано о себе и о своей работе.
-Те мнения которые создаются на одном провокационном видео ЛОЖНОЕ.
+Сам человек хороший может всегда поддержать в трудную минуту и дать корректный ответ.
В заявке нужно раскрывать себя. Ты подавая заявку допустим на работе, тоже будешь описывать себя. А вот тут, просто все кринжово.
 
  • Нравится
Реакции: Sdth
Против.
-Не адекватная.
-Конфликтная.
-Токсичная.
Так же бывало , то что ты угрожала мне снятием с хелпера.
И твоя репутация среди игроков очень низкая.
 
Это так, да, это так, сосать — это талант
Это так, да, это так, сосать — это талант
Это так, да, это так, сосать — это талант
Если хочешь быть старшим модератором — начинай
 
Если честно, то я Против повышения данного сотрудника.

Минусы:
- Токсичность
- Провокации со стороны сотрудника
- Конфликтная
- Лицемерие в некоторых моментах
- 0 Помощи
- Несколько личностей (???)
- Маленькая заявка
- Плохая репутация

Плюсы:
+ Онлайн

Думаю, очевидно, что минусов у данного сотрудника достаточно много. Это не больше, чем моё мнение.
Удачи!

С уважением, Хелпер Проекта BelochkaY
 
Если честно, то я Против повышения данного сотрудника.

Минусы:
- Токсичность
- Провокации со стороны сотрудника
- Конфликтная
- Лицемерие в некоторых моментах
- 0 Помощи
- Несколько личностей (???)
- Маленькая заявка
- Плохая репутация

Плюсы:
+ Онлайн

Думаю, очевидно, что минусов у данного сотрудника достаточно много. Это не больше, чем моё мнение.
Удачи!

С уважением, Хелпер Проекта BelochkaY
спс за слив стафф инфы
 
За !
- Человек очень много мне помогал
- Всегда рада помочь советами и вообще поддержать хорошим настроением
- Как человек очень добрая и отзывчивая , а так же открытая.
Поэтому только рад буду видеть Ст.Модером !
 
Если честно, то я Против повышения данного сотрудника.

Минусы:
- Токсичность
- Провокации со стороны сотрудника
- Конфликтная
- Лицемерие в некоторых моментах
- 0 Помощи
- Несколько личностей (???)
- Маленькая заявка
- Плохая репутация

Плюсы:
+ Онлайн

Думаю, очевидно, что минусов у данного сотрудника достаточно много. Это не больше, чем моё мнение.
Удачи!

С уважением, Хелпер Проекта BelochkaY
Говорит Токсичный Хелпер , док-ва , -
 
Знайте , что ещё хочу добавить. Вы орёте про конфликтность и тд. Так а каждый из вас кто ей что либо предьявляет , вы подумали как вы ведёте по отношению к ней ? Да я ее только и поддерживаю в том что она моментами порой просто вас игнорит , чтобы успокоиться от ваших камазов Гнили по типу - Даша я твою маму и тд , вы же ведёте себя как Токсики по отношению к ней , а просите в замен к себе хорошего отношения. Это так иронично и смешно выглядит , смотря на это всё. Или же то что она порой вам отвечает на вашу гниль. Не все мы эмоционально сильно крепки , и у каждого из нас есть предел вылившейся на нас гнили. Я её так же в этом поддержу. Что она не молчит и не потыкает вам какие вы токсики прекрасные , как она вас любит и тд , а прямо говорит какие вы токсики. Вы пользуйтесь токсики тем , что она модер и не может вам ничего ответить ибо ей можно будет за это предьявить , а она не боиться этого и отвечает вам. Поэтому , Даша , родная моя удачи тебе на Ст.Модере !
 
Знайте , что ещё хочу добавить. Вы орёте про конфликтность и тд. Так а каждый из вас кто ей что либо предьявляет , вы подумали как вы ведёте по отношению к ней ? Да я ее только и поддерживаю в том что она моментами порой просто вас игнорит , чтобы успокоиться от ваших камазов Гнили по типу - Даша я твою маму и тд , вы же ведёте себя как Токсики по отношению к ней , а просите в замен к себе хорошего отношения. Это так иронично и смешно выглядит , смотря на это всё. Или же то что она порой вам отвечает на вашу гниль. Не все мы эмоционально сильно крепки , и у каждого из нас есть предел вылившейся на нас гнили. Я её так же в этом поддержу. Что она не молчит и не потыкает вам какие вы токсики прекрасные , как она вас любит и тд , а прямо говорит какие вы токсики. Вы пользуйтесь токсики тем , что она модер и не может вам ничего ответить ибо ей можно будет за это предьявить , а она не боиться этого и отвечает вам. Поэтому , Даша , родная моя удачи тебе на Ст.Модере !
Ты адекват ?!
 
Знайте , что ещё хочу добавить. Вы орёте про конфликтность и тд. Так а каждый из вас кто ей что либо предьявляет , вы подумали как вы ведёте по отношению к ней ? Да я ее только и поддерживаю в том что она моментами порой просто вас игнорит , чтобы успокоиться от ваших камазов Гнили по типу - Даша я твою маму и тд , вы же ведёте себя как Токсики по отношению к ней , а просите в замен к себе хорошего отношения. Это так иронично и смешно выглядит , смотря на это всё. Или же то что она порой вам отвечает на вашу гниль. Не все мы эмоционально сильно крепки , и у каждого из нас есть предел вылившейся на нас гнили. Я её так же в этом поддержу. Что она не молчит и не потыкает вам какие вы токсики прекрасные , как она вас любит и тд , а прямо говорит какие вы токсики. Вы пользуйтесь токсики тем , что она модер и не может вам ничего ответить ибо ей можно будет за это предьявить , а она не боиться этого и отвечает вам. Поэтому , Даша , родная моя удачи тебе на Ст.Модере !
И она этого заслужила своими поступками .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу