• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Небольшое изменение правила ТРОЛЛИНГ

crysokus

Diamond
Diamond
в эво+ есть такая функция как копирование сообщений и когда к примеру в глобал или даже в локальный чат отправляешь свой шот шахты тебя мутит за троллинг, я понимаю мут за троллинг когда человек подделывает цвет сообщения, но когда я или другие люди пишут жирным, другим цветом текст и ЕЩЕ пишешь что это не троллинг, не мутьте, то тебя все равно какой-то неадекват замутит.
Я считаю что это правило либо надо удалить либо переделать так как куча мутов которые даже не подразумевали троллинг новичков или других людей.
 

ApKTuK

Новичок
троллинг это общее правило запрещающее писать системные сообщения в общий чат, насколько я понял подразумевает собой ваш счет пополнен на 100000 рублей или +руна алчность 3, нужно прост чуть правило подправить под определенные сообщения
 

Spaiderr

Новичок
BigBoss
Пару дней назад написал что мне выпал КСП - мут на час <3
 

crysokus

Diamond
Diamond
троллинг это общее правило запрещающее писать системные сообщения в общий чат, насколько я понял подразумевает собой ваш счет пополнен на 100000 рублей или +руна алчность 3, нужно прост чуть правило подправить под определенные сообщения
Ну когда человек пишет с целью затроллить, то есть подделывает цвет и тд, то тогда надо давать мут, но если человек пишет совсем другим цветом так еще и с жирным шрифтом это уже не должны мутить я считаю
 

M1nimal

Местный
Boss
Правило впринципе бредовое, "троллинг" никак не мешает, в случае если у вас происходят эмоциональные качели от того, что вам написало "вы получили ксп", а на самом деле его не получили, то это никак не помешает вам, и не замедлит развитие на сервере ( у кого от этого эмоциональные качели - сочуствую вам, так как другого объяснения зачем создано данное правило я не нашёл).
За.
 
Сверху Снизу