• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от gelyd

  • Автор темы Автор темы gelyd
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelyd

Хелпер
Helper
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий, 16 лет.

Ник на проекте
gelyd

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Dicrord: gelyd.
VK: https://vk.com/id498604488

Ваш часовой пояс
UTC+6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 3 до 8 часов каждый день, но время может зависеть от дел, учебы и работы.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы помогать игрокам осваивать режимы, отвечать на их вопросы, а также следить за чатом и наказывать людей, которые нарушают правила проекта. Давать различные советы новичкам в развитии на сервере.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с 2021 года, чаще всего на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, нигде не принимал участие в роли сотрудника проекта, но хотелось бы попробовать в этой сфере проявить себя.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю себя добрым, отзывчивым, стрессоустойчивым, готовым помочь в трудную минуту. Готов уделять достаточное время проекту.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются, это были муты, а также бан за мультиаккаунт, потому что не знал о функции прошения основного аккаунта, но теперь я ознакомлен с правилами хорошо и готов их не нарушать.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель — это помочь развиваться проекту и чтобы он становился намного лучше, а также помогать новичкам осваивать новые и старые режимы.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я давно ознакомлен с проектом DiamondWorld и знаю почти все механики на сервере.
 
Игрок активно участвует в игре: он регулярно отвечает на вопросы в чате и помогает новичкам. Его поведение не вызывает никаких нареканий, он ведёт себя очень достойно. Мне кажется, что такие люди могут быть достойны статуса хелпера.
Очевидное За.
 
Гелуд достоен быть в стаффе проекта. Он отвечает на частые вопросы в чате и активно играет на PrisonEvo, что позволяет ему работать эффективно. Знаю этого человека лично, вот поэтому скажу, что он адекватный и добрый человек. Буду рад увидеть его на хелперке.
 
Данный игрок вполне адекватно ведёт себя в чате, отвечает на многие вопросы новичков, много времени проводит на режиме.За
 
Постоянно вижу его на сервере. Всегда отвечает на вопросы новичков в чате, кидает команды и т. д. Общается граммотно, спокойно. Думаю, он будет отличным хелпером. За.
 
Привет! Впервые вижу такую хорошую заявку на хелпера, играете уже 3 года, много выделяете времени проекту, все пункты полностью раскрыты, слышал от кентов что вы отзывчивый, минусов нет. Буду рад видеть вас в команде проекта.
Веридикт: ЗА!
С уважением Сусоед Сусоедович
Удачи!
 
Вполне хорошая заявка. Данный человек много активит и отвечает на вопросы игроков. Хотелось бы увидеть его на данной должности. Я За!
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий, 16 лет.

Ник на проекте
gelyd

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Dicrord: gelyd.
VK: https://vk.com/id498604488

Ваш часовой пояс
UTC+6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 3 до 8 часов каждый день, но время может зависеть от дел, учебы и работы.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы помогать игрокам осваивать режимы, отвечать на их вопросы, а также следить за чатом и наказывать людей, которые нарушают правила проекта. Давать различные советы новичкам в развитии на сервере.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с 2021 года, чаще всего на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, нигде не принимал участие в роли сотрудника проекта, но хотелось бы попробовать в этой сфере проявить себя.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю себя добрым, отзывчивым, стрессоустойчивым, готовым помочь в трудную минуту. Готов уделять достаточное время проекту.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются, это были муты, а также бан за мультиаккаунт, потому что не знал о функции прошения основного аккаунта, но теперь я ознакомлен с правилами хорошо и готов их не нарушать.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель — это помочь развиваться проекту и чтобы он становился намного лучше, а также помогать новичкам осваивать новые и старые режимы.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я давно ознакомлен с проектом DiamondWorld и знаю почти все механики на сервере.
Очень крутая анкета!! Знаю человека лично. Адекватный, добрый, помогает новичкам в чате и мне самой тоже)
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
У Вас довольно большое количество нарушений за последнее время.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу