• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Заявление от killid_2akk на должность Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

killid_2akk

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут - Максим, На данный момент полных 15 лет.

Ник на проекте
killid_2akk

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: fcrss
Vk: https://vk.com/id679847496

Ваш часовой пояс
UTC+3

Желаемая должность
Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
В целом готов уделять от 4-х до 16-ти часов в день, трудности с выделением времени работе нету.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора VK / TG?
В первую очередь вы персонал проекта, должны относиться серьезно к работе, быть адекватным, показывать лицо проекта в хорошей форме. После вы модератор, который обязан подчиняться выше стоящим лицам, выполнять свои обязанности: Контролировать чат / комментарии на наличие нарушений правил данной площадки. Если пользователь нуждается в помощи, которая связана с проектом, то надо хотя бы минимально помочь, к примеру отправить пользователя написать в тех.поддержку (предоставив все ссылки). Модератор не должен сидеть сложа руки, а действовать. Помогать в развитии проекту в направление своей должности (в нашем случае модерация) помогать менять правила в лучшую сторону, решать спорные вопросы. Перейдем к поведению. Вы должны быть адекватным, понимающим свое дело человеком, находить подход к каждому пользователю, для решение проблем. Помнить, что обычные пользователи все равны, не делать для какого-то человека поблажек (пример: не выдавать временную блокировку чата)

Почему Вы хотите стать Модератором VK / TG?
Я - обычный игрок данного проекта. Понимаю, что проекту нужна любая возможная помощь. Когда-то был эмоциональным, токсичным, вредоносным игроком, но людям суждено меняться, сейчас могу сказать про себя: Человек, который прошел многое, адекватный, понимающий, терпеливый, усердный. Нахожусь в комьюнити diamondworld, вообще призонов, долгое время. Считаю, что все обязанности данной должности я смогу потянуть, ведь я знаю как это делается, где можно помочь, какие обычно нарушители, полностью в деталях знаю свою обязанности и правила проекта. Да, я нарушал, но это опыт, и прошлое хотелось бы забыть уже.

Имеется ли у Вас опыт модерирования VK / TG?
Имелся, сейчас нигде должности в других проектах не состаю, модерировал чаты в телеграмме около года, на счёт площадки ВКонтакте был только маленький опыт, но я уверен, что справлюсь и так, если нет, то научусь (всегда готов).
 
Заявка нормальная, но человек неадекватный и мне интересно как ты с 22 февраля 2024 года успел вырасти с 13 лет до 15?))
И так, давай разберём, заявка конечно норм, почему я неадекватный то? за прошлое только и пишешь же, что щас происходит со мной - незнаешь, но что-то пишешь). На счёт возраста - все мы растем, обманывать, что тебе меньше лет можно, на счёт данного момента возраста могу легко пройти проверку на него, в этом нет проблем. не знаешь - не пиши. Про крота так же, какой чат и неадекватность...
 
Не знаю что вы тут пишите ребята про Максима, но он достаточно активный и отзывчивый парень, постоянно вижу проявление его активности в чате телеграма Даймонд Ворлда, может поддержать разговор на различные темы и неоднократно выручал меня. За
 
Уххх... Ну начну с того, что данный кандидат активно занимается развитием другого проекта. Что по критериям принятия, такого не должно быть.
1725176591904.png
Не однократно замечал то, как кандидат рекламировал на ресурсах проекта сервер, который помогает развивать(как он говорит, убийцу дв), что, как мне кажется, крайне плохо для кандидата.


Как уже подметил _av1_, был обман с возрастом, странно как-то, что за год ты с 12(почти 13 лет) повзрослел до 15 лет, быстро же растут люди, за год на 2 года старше стали.
1725180300698.png
Ну дальше мне кажется уже смысла нету разбирать, т.к. этого, как по мне хватает, чтобы понять, что человек не сильно подходить на должность.
 
Ну ещё видно, что человек не умеет принимать критику, если ему не нравится(дизлайки на каждый такой отзыв о заявке) любой отрицательный отзыв о его заявке.
 
Уххх... Ну начну с того, что данный кандидат активно занимается развитием другого проекта. Что по критериям принятия, такого не должно быть.
Посмотреть вложение 19349
Не однократно замечал то, как кандидат рекламировал на ресурсах проекта сервер, который помогает развивать(как он говорит, убийцу дв), что, как мне кажется, крайне плохо для кандидата.


Как уже подметил _av1_, был обман с возрастом, странно как-то, что за год ты с 12(почти 13 лет) повзрослел до 15 лет, быстро же растут люди, за год на 2 года старше стали.
Посмотреть вложение 19350
Ну дальше мне кажется уже смысла нету разбирать, т.к. этого, как по мне хватает, чтобы понять, что человек не сильно подходить на должность.
Смотри, никакие другие проекты я не делаю в данное время, нигде в персонале нету, я мог и писать слова просто на ветер т.к было это все в приватном чате. Рекламил 5 сообщений за всю историю, но уже долгое время это не делаю (изменился получается). Обман с возрастом был, но в убыток, тоесть писал, что мне меньше, чем реально (Ави я уже ответил же). Трудности в подтверждение возраста у меня не будут, что докажут что не вру, а ты получается просто что-то пишешь без аргументов. Вы наверное все же думаете, что люди не умеют меняться. На счёт критики - ничего страшного, отвечаю как могу, прислушиваюсь к людям, но и их поступки (про ави и крота), я я просто против такого, вдвоем написали что-то про негатив и все, без каких-либо аргументов, что конечно я считаю неправильно, и всегда я все доказываю.
 
а кто тебе сказал что вообще в заявке обманывать можно
Вы наверное чучут не так поняли. Да, обман на возраст запрещен, но я это делал лишь раньше, что и пишу, чтобы щас читатели и персонал понял, что мне стукнуло 15 всё-таки, но опять же все могу показать если надо будет.
 
Вы наверное чучут не так поняли. Да, обман на возраст запрещен, но я это делал лишь раньше, что и пишу, чтобы щас читатели и персонал понял, что мне стукнуло 15 всё-таки, но опять же все могу показать если надо будет.
Обман от кандидата на какую либо должность в целом не допустим,это сразу же понижает доверие к нему на 0
 
Обман от кандидата на какую либо должность в целом не допустим,это сразу же понижает доверие к нему на 0
Это все было раньше, но никак не сейчас. Вся суть заявления в том, что я поменялся, а вы все же прошлое вспоминаете (я не против), только смысл эт этого.... Повторяю что в этой заявке нету обмана на возраст, и в целом всего.
 
Привет, школьнек! Против кандидата имеется куча аргументов: обман по поводу возраста, неадекватное поведение в чате и на других соц.площадках, около 6 банов на форуме, унижение проекта и реклама своего собственного проекта. У меня даже есть скрины, но скидывать сюда не буду (кстати, у куратора они тоже есть в нашей с ним личке с 14/03/24). Человек неоднократно показывал свои негативные стороны, а теперь сидит и оправдывается в комментариях к заявке, пытаясь показать, что он изменился и стал хорошим и пушистым. Но его прошлое, которое было всего несколько месяцев назад, не позволяет так просто забыть о его поведении. Чтобы на самом деле измениться, нужно как минимум 1.5 года.
И с момента конца блокировки прошло очень мало времени, скорее всего менее месяца, а должно пройти как минимум 60.
 
Привет, школьнек! Против кандидата имеется куча аргументов: обман по поводу возраста, неадекватное поведение в чате и на других соц.площадках, около 6 банов на форуме, унижение проекта и реклама своего собственного проекта. У меня даже есть скрины, но скидывать сюда не буду (кстати, у куратора они тоже есть в нашей с ним личке с 14/03/24). Человек неоднократно показывал свои негативные стороны, а теперь сидит и оправдывается в комментариях к заявке, пытаясь показать, что он изменился и стал хорошим и пушистым. Но его прошлое, которое было всего несколько месяцев назад, не позволяет так просто забыть о его поведении. Чтобы на самом деле измениться, нужно как минимум 1.5 года.
И с момента конца блокировки прошло очень мало времени, скорее всего менее месяца, а должно пройти как минимум 60.
Молодец другалек. Обман возраста - прошлое (довольно далёкое) Неадекватное поведение - было, но в последнее время минимально, даже нету, намного лучше чем раньше. Бан на форуме - смысл, просто были и все. Унижение проекта - один-два раза было максимум за всю свою историю. Реклама своего проекта - тут ты конечно выдал, я незнаю про какой ты проект, но у меня их не было, и даже в персонале не был. Оправдания на счёт прошлого - да, его просто слишком хорошо все запомнили). Причем тут блокировка на форуме и время её? Я иду на тг/Вк модерацию, но не форум, если на должности будет блокировка, то да это уже плохо. На счёт забытия прошлого, я просто считаю, что щас все нормально уже.
 
Причем тут блокировка на форуме и время её?
При том, что это тоже соц. прощадка проекта. Кандидат не должен иметь блокировку аккаунта на социальных площадках за последние 60 дней.
 
Ну ваще тут как бы задачи написаны не самим кандидатом, поэтому можно уже забить на него. Не поверю я что он сам написал этот "гайд" для персонала.
 
Молодец другалек. Обман возраста - прошлое (довольно далёкое) Неадекватное поведение - было, но в последнее время минимально, даже нету, намного лучше чем раньше. Бан на форуме - смысл, просто были и все. Унижение проекта - один-два раза было максимум за всю свою историю. Реклама своего проекта - тут ты конечно выдал, я незнаю про какой ты проект, но у меня их не было, и даже в персонале не был. Оправдания на счёт прошлого - да, его просто слишком хорошо все запомнили). Причем тут блокировка на форуме и время её? Я иду на тг/Вк модерацию, но не форум, если на должности будет блокировка, то да это уже плохо. На счёт забытия прошлого, я просто считаю, что щас все нормально уже.
Ну ты выдал конечно, харош.
кто знает, повторится ли такое поведение, или же нет, как это повлияет на репутацию стаффа, что человека с 6 банами подряд, максимально неадекватным поведением, и рекламой проекта прям в соц.сетях проекта возьмут в стафф?
Как это не было, я тебе могу скрины в личные скинуть, если ты уже забыл, почему бы не взять всех людей из чс проекта в стафф, ну было и было ведь, по твоему мнению.
Такое не забывается, насчёт блокировок форума и того, что ты идёшь не на форум, а на вк/тг модератора.
Нарушения на любой из соц.сетей одинаково влияет, будь то ты получил нарушение в дискорде и подаёшь на дискорд, или же твоя ситуация, наказание влияет одинаково на заявку.
 
Всем привет!
Ну что ж, приступим к разбору. Сама по себе заявка более менее, ошибок в ней каких то не вижу, но это единственный плюс по ней, а теперь минусы: человеку свойственно меняться, но в данном случае, я не поверю, что он изменился в лучшую сторону, да, было время, когда он вëл себя адекватно, но потом он снова вернулся к старому себе. Не знаю, сколько раз ты упоминал сторонний проект, но ощущение, что больше 5 раз, и это только за год в дискорде, что на самом деле много. Также очень много нарушений в дискорде проекта, ну и самое главное, причина, по которой можно отклонить заявку - активный бан в дискорде проекта. И кстати, если ты скажешь, что бан в дс не повлияет, то как ты будешь собеседование проходить?
Моë мнение по заявке - Против.
 
Много раз мутил этого котёнка по разным причинам. Думаю, он уже акклиматизировался и теперь шарит за муты и их причины. Также он решил купить разбан на форуме, что уже как минимум о чём-то говорит. Данный кандидат смог бы нормально простоять на этой должности, однако у него хромает репутация.
 
Назад
Сверху Снизу