• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на "Helper" - James74

  • Автор темы Автор темы James74
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против
Даже комментировать не буду)

Посмотреть вложение 89
Разговаривали лично один на один в ДС с (подчеркну) главным участником ситуации "azurneferpitol". Если человек захочет отреагировать на ситуацию , то будет ответ. А Т.к тот который предоставил скриншоты сюда (fikstt) , не является вообще участником ситуации и от того , что ему вздумалось пойти кинуть скрины и он пошёл это сделать , это не делает его участником событий опять же. А его аргументы я могу подвести либо под личную неприязнь ко мне или же к моей команде.

Уточню для тех кто если сомневается в моих словах. fikstt получил бан за использование читов и находиться на сервере никак не мог. Его апелляцию на Модератор ЦивКрафт НикМаксикПро можно найти в свободном доступе на форуме.

След.ответ от меня будет только в случае реакции человека "azurneferpitol" или же вопросов от Сотрудников Сервера.
 
Последнее редактирование:
Разговаривали лично один на один в ДС с (подчеркну) главным участником ситуации "azurneferpitol". Если человек захочет отреагировать на ситуацию , то будет ответ. А Т.к тот который предоставил скриншоты сюда (fikstt) , не является вообще участником ситуации и от того , что ему вздумалось пойти кинуть скрины и он пошёл это сделать , это не делает его участником событий опять же. А его аргументы я могу подвести либо под личную неприязнь ко мне или же к моей команде.
Я являюсь зачинщиком этого конфликта, и из-за недопонимания и горячей головы James74 ответил мне в грубой форме, скриншот я сделал не с целью подпортить заявку на хелпера, поэтому в принципе если я имею права, то я анулирую эти скриншоты, т.к они были сделаны без явной цели мне пригрозить либо оскорбить
 
Против.
Ранее данный человек прикрывал злостных нарушителей правил сервера. (Есть пруфы)
После чего он оскорбляет всех игроков в лс и мамкоебит ( Есть пруфы )
Так же данный человек скаммер и обманывает людей на вещи. (Есть пруфы)
После всего этого, если его поставят на пост Хелпера, то это самый ужасный персонал за всю историю проекта DiamondWorld.
 
Против.
Ранее данный человек прикрывал злостных нарушителей правил сервера. (Есть пруфы)
После чего он оскорбляет всех игроков в лс и мамкоебит ( Есть пруфы )
Так же данный человек скаммер и обманывает людей на вещи. (Есть пруфы)
После всего этого, если его поставят на пост Хелпера, то это самый ужасный персонал за всю историю проекта DiamondWorld.
кто бы говорил молодой человек,кто бы говорил!
 
кто бы говорил молодой человек,кто бы говорил!
Тут тема Helper - James74. Вы можете лично оставить жалобу на этого человека, если у вас есть притензии. Хватит кидаться друг в друга какашками, тут пруфы кидаются за или против игрока James74
 
Против.
Ранее данный человек прикрывал злостных нарушителей правил сервера. (Есть пруфы)
После чего он оскорбляет всех игроков в лс и мамкоебит ( Есть пруфы )
Так же данный человек скаммер и обманывает людей на вещи. (Есть пруфы)
После всего этого, если его поставят на пост Хелпера, то это самый ужасный персонал за всю историю проекта DiamondWorld.
Здравствуй , MrGoR. Если есть пруфы. Прошу по пунктам расписать всё и приложить доказательство. Пора уже открыть ситуацию для модераторов годовалой давности. Хоть я этого и не хотел.
 
Разговаривали лично один на один в ДС с (подчеркну) главным участником ситуации "azurneferpitol". Если человек захочет отреагировать на ситуацию , то будет ответ. А Т.к тот который предоставил скриншоты сюда (fikstt) , не является вообще участником ситуации и от того , что ему вздумалось пойти кинуть скрины и он пошёл это сделать , это не делает его участником событий опять же. А его аргументы я могу подвести либо под личную неприязнь ко мне или же к моей команде.

Уточню для тех кто если сомневается в моих словах. fikstt получил бан за использование читов и находиться на сервере никак не мог. Его апелляцию на Модератор ЦивКрафт НикМаксикПро можно найти в свободном доступе на форуме.

След.ответ от меня будет только в случае реакции человека "azurneferpitol" или же вопросов от Сотрудников Сервера.
Не важно, кто является участником конфликта, так не может отписывать будущий хелпер.
 
А также не важно, в бане я или нет, я могу выразить свою точку зрения.
Также хочу заметить, что игрок James74 использовал твин аккаунт James74YT, что нарушает правила сервера
 
А также не важно, в бане я или нет, я могу выразить свою точку зрения.
Также хочу заметить, что игрок James74 использовал твин аккаунт James74YT, что нарушает правила сервера
James74YT отправлен был в бан мною же ) Я зашёл на него , и , чтобы он не валялся просто так , решил его отправить в бан через сотрудников. Ибо зачем он мне нужен ? У меня БигБосс на основе ) А James74YT пусть покоится с миром !
 
James74YT отправлен был в бан мною же ) Я зашёл на него , и , чтобы он не валялся просто так , решил его отправить в бан через сотрудников. Ибо зачем он мне нужен ? У меня БигБосс на основе ) А James74YT пусть покоится с миром !
Ты использовал этот аккаунт с своих целях, вряд-ли ты занимаешься благотворительностью и просто так купил себе привелегию "Bandit" на второй аккаунт. Нарушение есть нарушение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу