• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на "Helper" - James74

  • Автор темы Автор темы James74
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нейтрален
Не знаю как реагировать на то, что пишут.
Мнения разделяются.
 
Выше я писал за, но за время, проведенное с этим человеком, мое мнение поменялось.
Против.
Возьмем к примеру, бан моего аккаунта за "передачу". Ее так таковой не было, просто кто-то пока я спал, специально и самовольно зашел на него и забанил. К счастью для меня, все обошлось легким испугом.
 
Не важно, кто является участником конфликта, так не может отписывать будущий хелпер.
Может быть он не хотел подавать заявку? Вы об этом подумали? Может быть его друзья сказали: пойдика на Хелпера, мб приймут.? Надеюсь вы поняли мою мысль.
 
Выше я писал за, но за время, проведенное с этим человеком, мое мнение поменялось.
Против.
Возьмем к примеру, бан моего аккаунта за "передачу". Ее так таковой не было, просто кто-то пока я спал, специально и самовольно зашел на него и забанил. К счастью для меня, все обошлось легким испугом.
Долго не получалось ответить на это сообщение. Раз уж пошли такие обороты , что выборы в хелперы перешли чуть ли не в дебаты и кто на кого накопает больше и заложит. Я отвечу на это сообщение. У обычных игроков кто читает и думает , что небось почему обо мне такое пишут ? Я хочу ответить на это. Я James74 , начинал со времён можно сказать открытия сервера. Я дважды был хелпером. Были те кто меня не долюбливали из за того что я им давал нарушения , были те кто просто ко мне неприязнь имели , кто то меня кидал , кому то я мстил за людей. Я общался с людьми начиная от диких читеров и заканчивая профи-каменщиками которые 3 дня без сна играют. Поэтому один человек попадает в водоворот, а другой бабочек коллекционирует и так будет всегда, потому что это жизнь. Посмотрите на людей выше кто пытался как то меня оклеветать и осквернить. MrGoR - которому я доверился в своё время и предал меня он , Фикст - который просто накрутил себе в голове что то про меня и начинает устраивать суету в моей заявке. Но только никто и тд . Только никто аргументов так весомых аргументов не смог привести. Ведь в ином случае меня бы просто бы не допустили даже близко к выборам на хелпера. Осуждать меня за общение/дружбу с дикими читерами/Стаффом/игроками кидками и тд ваше право , но вы подумайте над тем , что осуждая меня , чисты ли вы сами ? Если вы скажите чисты , то я уверю вас , вы не живёте , вы просто существуете , ведь тот кто не живёт , не делает ошибок , чтобы их разобрать и стать более мудрее и не повторять их. Вы можете спросить , почему же ты так уверен в себе и тд ? Я вам отвечу , я мог бы сюда наслать много людей , кто вам бы сказали как относиться к James74 , плохо ли хорошо ли , но одного у него не отнять , он никогда не поступал против справедливости и всегда отвечал за свои слова ! Так вот , я отвечаю за свои слова ! Дальше выбор за вами ! Благодарю за то , что прочитали это всё !
 
Долго не получалось ответить на это сообщение. Раз уж пошли такие обороты , что выборы в хелперы перешли чуть ли не в дебаты и кто на кого накопает больше и заложит. Я отвечу на это сообщение. У обычных игроков кто читает и думает , что небось почему обо мне такое пишут ? Я хочу ответить на это. Я James74 , начинал со времён можно сказать открытия сервера. Я дважды был хелпером. Были те кто меня не долюбливали из за того что я им давал нарушения , были те кто просто ко мне неприязнь имели , кто то меня кидал , кому то я мстил за людей. Я общался с людьми начиная от диких читеров и заканчивая профи-каменщиками которые 3 дня без сна играют. Поэтому один человек попадает в водоворот, а другой бабочек коллекционирует и так будет всегда, потому что это жизнь. Посмотрите на людей выше кто пытался как то меня оклеветать и осквернить. MrGoR - которому я доверился в своё время и предал меня он , Фикст - который просто накрутил себе в голове что то про меня и начинает устраивать суету в моей заявке. Но только никто и тд . Только никто аргументов так весомых аргументов не смог привести. Ведь в ином случае меня бы просто бы не допустили даже близко к выборам на хелпера. Осуждать меня за общение/дружбу с дикими читерами/Стаффом/игроками кидками и тд ваше право , но вы подумайте над тем , что осуждая меня , чисты ли вы сами ? Если вы скажите чисты , то я уверю вас , вы не живёте , вы просто существуете , ведь тот кто не живёт , не делает ошибок , чтобы их разобрать и стать более мудрее и не повторять их. Вы можете спросить , почему же ты так уверен в себе и тд ? Я вам отвечу , я мог бы сюда наслать много людей , кто вам бы сказали как относиться к James74 , плохо ли хорошо ли , но одного у него не отнять , он никогда не поступал против справедливости и всегда отвечал за свои слова ! Так вот , я отвечаю за свои слова ! Дальше выбор за вами ! Благодарю за то , что прочитали это всё !
Этот человек пытается отмазаться от сухих фактов соплями. Скриншоты были оставлены, мнения изложены - точка. За ней уже последует решение куратора сервера. Че тут плакать и на жалость давить? к чему вот эти сопли: те кто сверху те плохие, на меня рыли, я белый и пушистый. И ВООБЩЕ ВЫ ВСЕ ГРЕШНИКИ НЕЧИСТЫЕ!
 
Долго не получалось ответить на это сообщение. Раз уж пошли такие обороты , что выборы в хелперы перешли чуть ли не в дебаты и кто на кого накопает больше и заложит. Я отвечу на это сообщение. У обычных игроков кто читает и думает , что небось почему обо мне такое пишут ? Я хочу ответить на это. Я James74 , начинал со времён можно сказать открытия сервера. Я дважды был хелпером. Были те кто меня не долюбливали из за того что я им давал нарушения , были те кто просто ко мне неприязнь имели , кто то меня кидал , кому то я мстил за людей. Я общался с людьми начиная от диких читеров и заканчивая профи-каменщиками которые 3 дня без сна играют. Поэтому один человек попадает в водоворот, а другой бабочек коллекционирует и так будет всегда, потому что это жизнь. Посмотрите на людей выше кто пытался как то меня оклеветать и осквернить. MrGoR - которому я доверился в своё время и предал меня он , Фикст - который просто накрутил себе в голове что то про меня и начинает устраивать суету в моей заявке. Но только никто и тд . Только никто аргументов так весомых аргументов не смог привести. Ведь в ином случае меня бы просто бы не допустили даже близко к выборам на хелпера. Осуждать меня за общение/дружбу с дикими читерами/Стаффом/игроками кидками и тд ваше право , но вы подумайте над тем , что осуждая меня , чисты ли вы сами ? Если вы скажите чисты , то я уверю вас , вы не живёте , вы просто существуете , ведь тот кто не живёт , не делает ошибок , чтобы их разобрать и стать более мудрее и не повторять их. Вы можете спросить , почему же ты так уверен в себе и тд ? Я вам отвечу , я мог бы сюда наслать много людей , кто вам бы сказали как относиться к James74 , плохо ли хорошо ли , но одного у него не отнять , он никогда не поступал против справедливости и всегда отвечал за свои слова ! Так вот , я отвечаю за свои слова ! Дальше выбор за вами ! Благодарю за то , что прочитали это всё !
Типичная отмазка пустой болтовней. Не поступал против справедливости. Человек, если тебя так можно назвать. Ты намеренно забанил аккаунт обычного игрока из-за своей неприязни к нему. О какой справедливости ты говоришь?
Это факт, которые тебе никак не оправдать. Как ты мне писал во вк? Это как уголовное дело без улик, но только в тот же день я тебе эту улику скинул. Отпираться бессмысленно, тебя верно выводят на чистую воду. И если люди в твоей заявки пишут про тебя такое? Значит есть за что? Значит в свое время они видели тебя таким человеком.
 
Против
Этот человек 2 раза был на должности хелпера, и 2 раза был снят. Один раз даже за сокрытие нарушений игроков.
У него даже есть бан за продажу аккаунта за реальные деньги. Большое количество мутов за неадекватные поведения , капс , флуд , ответные оскорбления. Не вижу этого человека в ТРЕТИЙ раз Helper-ом проекта...
 
Игрок хоть и показался мне с самого начала "странным", но это не мешает мне оценить его как личность. Наша встреча произошла на кроватных войнах, где я повела себя не очень красиво, а сам игрок, указал мне на это, просто попросив общаться скромно, без агрессии. Думаю, из данного игрока станет довольно-таки хороший хелпер, поэтому при дурном раскладе и знакомстве, я ЗА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу