• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на получение статуса сотрудника проекта.

  • Автор темы Автор темы AZero_09
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однозначно против
Человек является злостным нарушителем
Достаточно конфликтная личность

Удачи!
 
да забейте, не пишите уже и так его не примут! скажу как есть, вчера поссорились с ним, но типа против его заявки ничего не буду писать, единственное хочу публично извиниться, я просил его агрессивно отвечать в теме, что бы его не приняли, тут дело даже не в дружбе или не дружбе, я виноват в этом! Потом его вывели на агрессию в дискорде, в этом тоже от части виноват я! И да я понимаю что он конченная мразь как друг, но как человек он не плохой, насчёт хелпера? я не знаю, но зная его если его бы приняли - он бы ответственно относился к своей работе, не в коем случае не пытаюсь его как-то защитить, говорю факты! его не примут, это и так и так бесполезно, самое забавное, что эта заявка будет последнее, что он сделал на DW он прямым текстом сказал в дс не примут - ливаю, вообще дв за последние пол года скатился оченнь сильно, так что его понять можно, не знаю зачем это пишу, либо для психологической поддержки Азеро, либо от скуки

с вами Kresh Vip pve
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина:Вы не подходите по возрасту.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу