• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Хештег Расия для грустных

  • Автор темы Автор темы by_Mack
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

by_Mack

Godfather
Godfather
Предлагаю возможность игрокам с привилегией "Mafia", менять себе префикс командой /prefix. Считаю что это добавит ещё уникальности этой привилегии, и её возможно станут чаще покупать)134325235.png
 
Ну тогда давай просто копировать вв и будем топ СНГ сервером.
Что ты несёшь, друг
Людям свойственно копировать друг у друга различные вещи, это раз.
Ты не видишь помимо вв, других крупных серверов, на которых тоже присутствует данная функция, это два.
Чтобы дв стать топ СНГ сервером, надо сделать свой лаунчер, это как минимум, это три.
 
Что ты несёшь, друг
Людям свойственно копировать друг у друга различные вещи, это раз.
Ты не видишь помимо вв, других крупных серверов, на которых тоже присутствует данная функция, это два.
Чтобы дв стать топ СНГ сервером, надо сделать свой лаунчер, это как минимум, это три.
Хорошо так быть если всё сервера будут как один одинаковые?
Так у них нет такой функции потому что они не скопировали вв и делают свои фишки.
 
ПРОТИВ!
- очень похоже на вв сделай что-то своё
- измена префикса на да как то не уникально
+ Прикольно будет изменять префикс
Удачи!
 
Хм... Раньше можно было изменять префикс через томата, но эту возможность отменили. Считаю она сейчас будет немного неуместной.
Нейтрален.
 
Хм... Раньше можно было изменять префикс через томата, но эту возможность отменили. Считаю она сейчас будет немного неуместной.
Нейтрален.
Раньше можно было покупать тег. Неуместность заключается в чём? Тег можно было раньше купить, а мафию сейчас что, бесплатно получить ?
 
Хорошо так быть если всё сервера будут как один одинаковые?
Так у них нет такой функции потому что они не скопировали вв и делают свои фишки.
Друг, я не совсем понимаю что ты пишешь. Воспользуйся словарём или правильно составь предложение и мысль.
 
Нейтрален!
Купи изменение названия кланов и вот тебе префикс)
Повторяюсь, почти все с кем я общаюсь сейчас в этой теме, обладают тривиальным мышлением. Ты помимо эво, видишь другие режимы. И причём здесь новый функционал у привилегии "Mafia" и кланы?
 
ПРОТИВ!
- очень похоже на вв сделай что-то своё
- измена префикса на да как то не уникально
+ Прикольно будет изменять префикс
Удачи!
Уникальность дв заключается в его режимах, для донат групп (привилегий), достаточно сложно придумать что-то новое, не дизбалансное.
 
Против.

Как минимум префикс раньше покупался отдельно, а если ты хочешь чтобы это добавили как возможность отдельной привилегий то я думаю что это подойдёт для "Mafia+"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу