• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Конкурс Быстрый конкурс на 500ЛК!

Конкурс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ᅠ ᅠ
7AmVrXu.png

Объявляем быстрый конкурс на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и рассказать, как вы познакомились с нашим проектом.

Результаты конкурса в 20:00 МСК!

Также все участники получат специальное достижение на форуме.
 
В далёком 2017 году, когда делал домашку, по телеку услышал рекламу Призон Нормала. 2018г вроде, помню был день рождение Томата или сервера, Виталя сделал Ивент(сплиф). Тогда выйграл изи мафку)))
 
Последнее редактирование:
Смотрел зaквиеля нa ютубе и увидел сервер DiamondWorld, зaхотел попробовaть поигрaь и понрaвилось
 
Крутые человеки пригласили поиграть в бризон эмо, мне понравилось :)
 
в конце 2020 года, увидел видео о проекте, и потом начел играть.
 
Познакомился с сервером 19 мая 2020 года, за окном был уже тёплый денёк, я сидел смотрел ютубчик и заметил видео Заквиеля о DiamondWorld
 
Всем кулити.
Лет 10 назад я играл в режим "Prison" на очень старом сервере.Режим мне безумно понравился, но его через время закрыли.Вспомнил я про режим в 2017 году, зашёл на Ютуб и в поисковик вбил :топ серверов Майнкрафт с режимом Prison.В одном из роликов был ваш сервер.Зашел,поиграл, все понравилось<З.Так и познакомился.
 
Редбокс закрылся и мне друг ip дв скинул, вот так вот.
 
Познакомился с севером от друга примерно в 20 году и не пожалел что зашёл на данный сервер
 
Увидел в видео у заквиеля и решил зайти мне понравился сервер и теперь я играю на нём :)
 
в далёком 2019(примерно) году, смотрел заквиельчика, и нашёл ваш имбовый сервер, позвал туда людей 20 наверное, и мы играли на призоне эво, мы очень полюбили этот сервер, хоть я и многие мои друзья играли в 5фпс, сейчас я продолжаю играть, и уже с мощным пк, но мама никогда не разрешала сюда донатить, я надеюсь выиграть для всяких ролей, и кейсов, это моя мечта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу