• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Конкурс Быстрый конкурс на 500ЛК!

Конкурс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ᅠ ᅠ
7AmVrXu.png

Объявляем быстрый конкурс на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и рассказать, как вы познакомились с нашим проектом.

Результаты конкурса в 20:00 МСК!

Также все участники получат специальное достижение на форуме.
 
В 2019 году видел очень много рекламы на ютубе про призон эво,она меня заинтересовала, я решил попробовать поиграть и мне понравилось, я позвал своего лучшего друга @Vadplay и мы начали играть на этом проекте), с тех пор играю на каждом вайпе призона эво.
 
Примерно осенью 2020 года видел много рекламы от Заквиеля и Пятерки, а играть было негде, так что решил зайти на проект. Там познакомился с шикарными людьми, которые заставляют меня заходить на проект и по сей день 🐸
 
ку. из рекламы какой-то я узнал про ваш проект
 
Последнее редактирование:
13 апреля 2017 года, скоро 5 лет на дв хочу старый нормал. Нашел чисто случайно одно видео от старого друга и как-то завлекла атмосфера нормала.
 
Сидел, мне написал одноклассник, предложил поиграть в майнкрафт, скинул айпишник ДВ, зашел, а получилось что засиделся.
@palaskyn_1232, хоть мне с тобой и не общаемся больше, но спасибо что показал этот сервер)
 
Искал, я как-то сервер по призону в 2017 году, ну вот и нашёл.
 
Не сказал бы, что был постоянным зрителем Заквиеля, но благодаря нему я оказался на этом проекте, года два назад тому. Зашёл не в целях встретить Заквиеля, так как считаю это деградацией высшего уровня, касается и любых других ютуберов. Завлекло с самого начала, начинал с OpPrison'а
 
Летом 2020 года смотрел ютубера "Зикки", и у него выходили видео по призону Эво, меня заинтересовал сервер, и я начал играть)
 
Осенью 2020 с рекламы Зака узнал о этом сервере,решил попробывать, выбил босса и понеслось.
 
Последнее редактирование:
Сижу я такой в телефончике, решил зайти в ютубчик так как делать больше нечего и тут я натыкаюсь на ролик Заквиеля вроде-бы и вижу PrisonEvo, я давно хотел поиграть на подобных проектах, раньше я играл на DMS (Там я кстати тоже играл в присон, но только нормал) Решил вспомнить какого это копать блоки и качать лвл, зашёл, сразу же нашёл друга с которым играл постоянно, апал лвл и даже купил донат кейсы чтобы ускорить процесс, ведь сервер реально хороший и за последние годы он только хорошеет, праздники, скидки, обновление и доброе комьюнити! (кстати с днём рождения DW ведь тебе исполнилось целых 6 лет D:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу