• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Конкурс Быстрый конкурс на 500ЛК!

Конкурс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ᅠ ᅠ
7AmVrXu.png

Объявляем быстрый конкурс на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и рассказать, как вы познакомились с нашим проектом.

Результаты конкурса в 20:00 МСК!

Также все участники получат специальное достижение на форуме.
 
Примерно в 2017-2018 освоил для себя новый режим Prison. Долго играл на сторонних серверах, но после того, как я посмотрел видео Cloudy с подборкой серверов, именно ДаймондВорлд впал мне в душу. По сей день играю на этом проекте, имею донат Мафия
 
Узнал о сервере от друга, играть начал когда посмотрел видео заквиеля, играю уже давно с 2020 года. Сервер очень нравится, поздравляю сервер с днем рождения!!! 😇🤩
 
Увидел видос Клауди когда он жёстко убивал ведьму на 13 шахте в форме очень кое чего)), если что ник нынешний benjamin
 
О проекте узнал около 2 года назад у заквиеля. И начал играть.
 
Раньше очень много играл Prison^ы, ходил по разным серверам с призонами и смотрел на ютубе как развиваются другие игроки, и как то случайно нашел этот сервер, меня очень затянул режим Evo, решил остановиться на данном проекте.
 
Зашел на вайп кое-какого другого сервера и вайп оказался слишком скучным поэтому мой тиммейт пригласил меня на DiamondWorld. Друг зашел скорее всего после рекламы каких-то из ютуберов, это было ближе к 2021 году
 
ᅠ ᅠ
7AmVrXu.png

Объявляем быстрый конкурс на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и рассказать, как вы познакомились с нашим проектом.

Результаты конкурса в 20:00 МСК!

Также все участники пол
Дело было 25 лет назад....
 
В 2019 я как обычно смотрел ютуб и тут вижу у Заквиеля видео по Призон эво на Diamond World. Я решил попробовать и начал тут играть. ☺️
 
ᅠ ᅠ
7AmVrXu.png

Объявляем быстрый конкурс на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и рассказать, как вы познакомились с нашим проектом.

Результаты конкурса в 20:00 МСК!

Также все участники получат специальное достижение на форуме.
С этим проэктом я познакомился ещё в 2018-2019 году. Как то раз я скитался по ютубу, смотрел одного ютубера. Увиде у него видио с названием'Топ 3 самых лучших призона' После того как я перешёл, я поиграл(а точнее пытался поиграть) на всех тех серверах, чего у меня к сожалению не получилось. НО на один из них я всё таки зашёл, и им оказался DiamondWorld. Меня довольно сильно зацепил этот сервер, хоть я и ливал отсюда несколько раз, но всё же я всё время возвращаюсь сюда. Нашёл кучу друзей(особенно на режиме PrisonNormal), провёл весело время.
Ну, как то так :)
 
Учавствую ник GammerLord
Я позннакомился с проектом благодоря другу,Щас же я его обгоняю по прокачке и донату сервер топ!
 
ᅠ ᅠ
7AmVrXu.png

Объявляем быстрый конкурс на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и рассказать, как вы познакомились с нашим проектом.

Результаты конкурса в 20:00 МСК!

Также все участники получат специальное достижение на форуме.
Играл я как то в бэд варс с другом и мне захотелось режим в котором можно развиваться, прокачивать экипировку и тд. Друг посоветывал призон на вашем сервере
 
В конце 2020 года смотрел нарезку стримов пятерки, увидел рекламу брисонэмо и решил зайти, чекнуть что это
 
Ну это хз мб типо хз но эээ не знаю типо потом, парень после оргии сказал го на дв
 
Последнее редактирование:
Начну с начала карантина в 2020 году. На тот момент искал чем убить время пока сижу дома и решил снова начать играть в Майнкрафт играл на многих нн серверах, после чего в августе увидел ролик у Zakviel по ево, попробовав там поиграть мне на тот момент не зашло, но режим скайблок меня привлёк очень сильно, где я играю до сих пор, так я очутился тут)
 
Меня на этот сервер позвал друг, с которым я играю до сих пор
 

дело было так играл я на хайпикселе примерно 2020-ом году
================================================================================

меня там забанили (не за что). И я решил поискать разные русские сервера майнкрафт. И вдруг вижу видео 1-го ютубера Заквиелья и вижу, что он снимал на проекте DiamondWorld, и я решил зайти. Поиграл я пару месяцев и решил подать на Хелпера. И только с 3-го раза меня взяли в стафф.
================================================================================


Funboy Mercyizreal

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу