• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Самые лучшие игроки которых вы видели на проекте, или же дружите с ними на данный момент.

@2Nets_DEN78 (С модеркой, братик)

@FlowGhool @VoltZXC (Хоть ты меня и кинул в чс, но ты все ещё мое солнышко) @AZero_09 @HoreiTOP @PavlushaTkachev @MercyIzReal @KaaeF @_Foghost_ @_Reym_ @HappyMyLove @NyashMyash99 и весь остальный состав. Вы умнички, солнышки. Здесь собраны как и большие администраторы, так и обычный персонал. Но, я обещаю, что каждый из этого списка будет хотя бы модератором.
@TheAzirz_ (Тоже хочу выделить. Представляете, он за КАПС мутит!!)

Из игроков выделю тоже пару солнышек - @PAK2021 @2006kolyan @Testerss . Да и все. Все остальные игроки тоже крутышки. Если какуе-то крутышку забыл я то извиняйте(
@Nikitos7773, значит всех вспомнил, а тебя не вспомнил, некрасиво так.
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    128.3 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
@VoTrIIX @sl1ce417 @_mad4ra_ @Grifonsky @PAK2021 @_MarkizPrison_ @Vitya228900 @_av1_ @yamaharacer365 @HappyMyLove @DoGGeRPLay @by_Mack @_b1ueberry_ @Sdth @Dan13337 @Lipton @nazarix13 @PAK2021 @Intention (Стесик. Имбирь. . Велик. Фубз. Леинарчер )
А еще хочу уделить внимание кланам
-Yeah( самый лучший клан в котором я был)
-Жабки(Тыквы)
А еще хочу выразить особое подчение
- @Sdth
- @sl1ce417
- @yamaharacer365
- @_mad4ra_
- @Vitya228900
- @_b1ueberry_
- @VoTrIIX
- @Intention
- Имбирь
- Фубз
Я очень сильно люблю вас ! <3
 
Последнее редактирование:
@VoTrIIX @sl1ce417 @_mad4ra_ @Grifonsky @PAK2021 @_MarkizPrison_ @Vitya228900 @_av1_ @yamaharacer365 @HappyMyLove @DoGGeRPLay @by_Mack @_b1ueberry_ @Sdth @Dan13337 @Lipton @nazarix13 @PAK2021 (Стесик. Имбирь. Гетрайт. Велик. Фубз. Леинарчер )
А еще хочу уделить внимание кланам
-Yeah( самый лучший клан в котором я был)
-Жабки(Тыквы)
А еще хочу выразить особое подчение
- @Sdth
- @sl1ce417
- @yamaharacer365
- @_mad4ra_
- @Vitya228900
- @_b1ueberry_
- @VoTrIIX
- Гетрайт
- Имбирь
- Фубз
Я очень сильно люблю вас ! <3
Несколько раз тегнул, значит я в двойне крутой?
И ещё есть @Intention - Get_Right
 
Назад
Сверху Снизу