• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не пишу что они не зачем, ты просто обижен на то, что я тебя выгнал с присона, вот ты и пристал к этому. Не обижайся. Будь попроще "-"
Ты выгнал? Хм, стоять на спауне и орать в чате, что нас зажимают в 18х3. Ты вообще без сета на спауне стоял, что ты выгнал? Мы всех 1х1 убивали. Лучше не пиши и не позорься c:
 
Ну заметь, как сказал факт, то ты сразу слился. Ну ок, закончим, но РЕК с твоими оскорблением родителей я скину Куратору c:
Это не факт, мне просто надоело общаться с тобой, рек? Я ничего подобного не делал, там может быть любой человек, с вами в дс я никогда не сидел, так что не пытайся мне тут что-то испортить :). Удачи.
 
Это не факт, мне просто надоело общаться с тобой, рек? Я ничего подобного не делал, там может быть любой человек, с вами в дс я никогда не сидел, так что не пытайся мне тут что-то испортить :). Удачи.
зач врёшь xD
ты что забыл, как я тебя в дс унижал?
можем сходить, повторить
 
по общению я бы тебе годика 4 скинул от возраста, который ты в заявке указал.
 
Каким бы читером и токсиком не был парень, но здесь он ведет себя в разы адекватнее, чем бывший стафф, хотя казалось бы...
Заявка не самая плохая.
Нейтральна, желаю удачи с:
 
Каким бы читером и токсиком не был парень, но здесь он ведет себя в разы адекватнее, чем бывший стафф, хотя казалось бы...
Заявка не самая плохая.
Нейтральна, желаю удачи с:
Бывший стафф - Ты не понимаешь, что и как все случилось, и пишешь.
Лучше узнать все подробнее, а потом выписывать всё попало.
 
Бывший стафф - Ты не понимаешь, что и как все случилось, и пишешь.
Лучше узнать все подробнее, а потом выписывать всё попало.
я сказала что-то не то? информация недостоверна? неужели...
все попало? я отметила ваше странное поведение и прокомментировала анкету, если есть возражения, мое лс всегда открыто, солнце.
надеюсь, разговор окончен <З
 
я сказала что-то не то? информация недостоверна? неужели...
все попало? я отметила ваше странное поведение и прокомментировала анкету, если есть возражения, мое лс всегда открыто, солнце.
надеюсь, разговор окончен <З
Не хочу тебе в лс писать, тк до тебя нет времени.
 
Не хочу тебе в лс писать, тк до тебя нет времени.
по общению я бы тебе годика 4 скинул от возраста, который ты в заявке указал.
Ребят, так вы же в чс DiamondWorld'a, ты мне писал что-то про грамотность, сами же были добавлены в чс за оскорбление в грубой форме игроков проекта. Ваш максимум, это оскорблять и троллится с другими игроками. Прошу ничего не писать в данной теме. :)
 
За.

=Хорошая заявка

Удачи!

От себя также : при должном отношением к игрокам из тебя выйдет очень хороший хелпер.
 
Ребят, так вы же в чс DiamondWorld'a, ты мне писал что-то про грамотность, сами же были добавлены в чс за оскорбление в грубой форме игроков проекта. Ваш максимум, это оскорблять и троллится с другими игроками. Прошу ничего не писать в данной теме. :)
ХАХА чё за кринж, если ты не знаешь подробностей моего добавления в чс, так и не затрагивай эту тему
Ты себя слышал? Ты обычное быдло, которое пытается строить из себя троляку, но тебя можно заткнуть за 3 секунды
 
ХАХА чё за кринж, если ты не знаешь подробностей моего добавления в чс, так и не затрагивай эту тему
Ты себя слышал? Ты обычное быдло, которое пытается строить из себя троляку, но тебя можно заткнуть за 3 секунды
Где ты увидел во мне троляку? Я в отличии от тебя, адекватный человек, который некого не пытается оскорбить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу