• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И потом Вы с такими комментариями пытаетесь выйти из ЧС? Я Вам искренне соболезную <3
Если я считаю своё добавление в ЧС несправедливым, то я могу подать прошение на рассмотрение администрации и это моё право. Если я считаю человека неадекватным "быдлом", то я могу написать об этом, ведь для того и созданы комментарии к заявкам и опять же, это моё право.
Знаешь такое право "Свобода слова"? Так вот я пользуясь этим правом, высказываю своё мнение безгранично.
Свои соболезнования оставь при себе, они мне не пригодятся.
 
Ты забыла как оскорбляла родителей и самих челов с персонала даже Томата?
Я не оскорбляла.. Я всю ситуацию уже всем рассказала, ПРОСТО стафф не так понимает эту ситуацию и думает, что я оскорбила их всех.
 
Категорически против!
━━━━━━◥◣◆◢◤━━━━━━
Оформление ужасное
ОЧЕНЬ токсичный и конфликтный человек

Не терпит критику в свой адрес
Немного нарушений
━━━━━━◥◣◆◢◤━━━━━━
С уважением, Хелпер проекта,
Phl3

Удачи!
 
Категорически против!
━━━━━━◥◣◆◢◤━━━━━━
Оформление ужасное
ОЧЕНЬ токсичный и конфликтный человек

Не терпит критику в свой адрес
Немного нарушений
━━━━━━◥◣◆◢◤━━━━━━
С уважением, Хелпер проекта,
Phl3

Удачи!
Я тебя впервые вижу, где ты увидел токсичность, а если и так то скинь пруфы к своим словам.
 
Ясно. Перед тем как писать, под заявкой про человека, ты хотя бы правду пиши.
Хорошо, я объясню, Вам, свое решение
━━━━━━━━━◥◣◆◢◤━━━━━━━━━
Прочитав все комментарии выше от Вас, и от других пользователей проекта, я сделал для себя некоторые выводы. Так же посмотрел некоторые сообщения от вас и решил для себя, что вы не самый адекватный пользователь проекта
-=-
Также хочу отметить, что Вы, категорически отказываетесь воспринимать критику в свою сторону, что может дать понять мне, и людям, которые просмотрели вашу заявку, что Вы если попадете на должность "Helper" станете не самым компетентным сотрудником!
-=-
Как говорил один очень хороших сотрудник проекта: "Принципы морали для сотрудника проекта являются одним из самых важных пунктов". Вынужден с ним полностью согласиться, и сразу отмечу Вашу, не самую грамотную речь, в которой я обнаружил, что к вам определение "Принципы морали" не подходит.
-=-
Принимать такого человека как Вы на должность хелпера, сродни сделать персонал чуточку хуже.
━━━━━━━━━◥◣◆◢◤━━━━━━━━━
Я высказал свое, субъективное мнение. Данным высказыванием я никого не хотел оскорбить или принизить. Свое мнение я никому не навязываю.
С уважением, Начинающий суетолог персонала, хелпер проекта и ученик суетолога Febrewaris'a, Phl3
━━━━━━━━━◥◣◆◢◤━━━━━━━━━
Желаю Вам удачи!
 
Я тебя впервые вижу, где ты увидел токсичность, а если и так то скинь пруфы к своим словам.
Впервые слышишь? Да браток? 825E77A9-20D6-4342-A415-8328CC291C42.png
p.s модеры форума не нужно выдавать наказание, тк я представляю данному челу доказательство, что он реально неадекватный и пишет всякую ерунду про родителей.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2021-08-08-20-04-41-866_com.discord.jpg
    Screenshot_2021-08-08-20-04-41-866_com.discord.jpg
    484.9 KB · Просмотры: 14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу