• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не собираюсь общаться с таким человеком как ты. Прошу выйти с данной темы
Хаха, так ты уже общаешься xD
Кстати, откуда ты можешь знать какой я человек, если ранее ты сказал, что не сидел с нами в дискорде? Ты хотябы следи за тем, что пишешь
 
ХАХА чё за кринж, если ты не знаешь подробностей моего добавления в чс, так и не затрагивай эту тему
Ты себя слышал? Ты обычное быдло, которое пытается строить из себя троляку, но тебя можно заткнуть за 3 секунды
Подробностей говоришь?
Многочисленное нарушение правил проекта, а именно: многочисленные оскорбления, унижения чести и достоинства пользователей проекта, дискриминация в грубой, открытой форме. Ничего нового о тебе я тут не увидел.
 
Говоришь, что не хочешь общаться и дальше пытаешься оправдываться на каждое моё сообщение
 
Подробностей говоришь?
Многочисленное нарушение правил проекта, а именно: многочисленные оскорбления, унижения чести и достоинства пользователей проекта, дискриминация в грубой, открытой форме. Ничего нового о тебе я тут не увидел.
Что нового то? Ты же сказал, что не сидел в дс со мной
 
Хаха, так ты уже общаешься xD
Кстати, откуда ты можешь знать какой я человек, если ранее ты сказал, что не сидел с нами в дискорде? Ты хотябы следи за тем, что пишешь
Я в дс с вами не сидел, я видел по общению в чате. Многочисленное оскорбление и унижение чести игроков.
 
Что ты видел ХАХАХА
И зачем ты опять врёшь, если есть реки с твоим мерзким голосом?
 
"Очень дисциплинированный и пунктуальный"
Ошибки чуть ли не каждое предложение, разводишь конфликт на 50 сообщений...

Против, удачи
 
ХАХА чё за кринж, если ты не знаешь подробностей моего добавления в чс, так и не затрагивай эту тему
Ты себя слышал? Ты обычное быдло, которое пытается строить из себя троляку, но тебя можно заткнуть за 3 секунды
И потом Вы с такими комментариями пытаетесь выйти из ЧС? Я Вам искренне соболезную <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу